Dreame F9 Pro Robot Aspirador
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,58€
- a 28/05/202464,57€
- a 27/06/202464,57€
- a 27/07/202464,57€
Destaques
Dreame F9 Pro Robot Aspirador y Mopa, Navegación LiDAR, Robot Aspirador Barrido y Trapeador 2 en 1, Tiempo de Ejecución 150 min, Succión 2500Pa, Mapeo de Varios Suelos, WiFi/App/Alexa - B0CG5SSBM3
ASPIRADOR ROBÔ DREAME F9 PRO RLF22GA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,58€
- a 28/05/202464,57€
- a 27/06/202464,57€
- a 27/07/202464,57€
Robot Aspirador Dreame F9 Pro - S7828011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,59€
- a 28/05/202468,58€
- a 27/06/202468,58€
- a 27/07/202468,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,43€
- Primeira prestação27,43€
- Total financiado274,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,33€, montante financiado de 274,33€, 10 prestações de 27,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Dreame F9 Pro Robot Aspirador y Mopa, Navegación LiDAR, Robot Aspirador Barrido y Trapeador 2 en 1, Tiempo de Ejecución 150 min, Succión 2500Pa, Mapeo de Varios Suelos, WiFi/App/Alexa - B0CG5SSBM3
Dreame F9 Pro Robot Aspirador
ROBOT ASPIRADOR DREAME F9 PRO - 6976233670027
ASPIRADOR ROBÔ DREAME F9 PRO RLF22GA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,58€
- a 28/05/202464,57€
- a 27/06/202464,57€
- a 27/07/202464,57€
Robot Aspirador Dreame F9 Pro - S7828011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,59€
- a 28/05/202468,58€
- a 27/06/202468,58€
- a 27/07/202468,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,43€
- Primeira prestação27,43€
- Total financiado274,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Dreame f9 pro robo aspirador 057 l branco - GY001S7828011
Detalhes do Produto
POTENTE SUCÇÃO DE 2.500 PA PARA UMA VARREDURA PRECISA
Com o motor sem escovas Nidec e o design aerodinâmico das condutas de ar, o F9 Pro proporciona uma sucção potente de 2.500 Pa para remover a sujidade dos animais de estimação. Seleccione a melhor definição entre quatro níveis (Silencioso, Normal, Forte e Turbo), dependendo do nível de sujidade no chão/carpete.
CONVENIENTE COMBINAÇÃO DE ASPIRADOR E ESFREGONA 2 EM 1
O F9 Pro é uma poderosa combinação de aspirador e esfregona 2 em 1. Configure o modo de varrimento, o modo de esfregona ou ambos na aplicação Dreamehome. Combinação de mopa grande e escova principal alargada de 16,8 cm. O F9 Pro lida com sujidade e manchas difíceis em pisos duros/carpetes.
ENORME DEPÓSITO DE PÓ PARA UMA CASA LIMPA
O F9 Pro recolhe facilmente partículas grandes e pó fino. Com um enorme depósito de pó de 570 ml, a combinação de aspirador e esfregona F9 Pro capta e armazena eficazmente cabelos, pó e outras partículas pequenas sem esforço, evitando fugas de pó e cheiros malcheirosos.
LAVAGEM COM DEPÓSITO DE ÁGUA SUFICIENTE
Depósito de água incorporado de 237 ml. A lavagem sem paragens tornou-se real. Personalize a limpeza conforme necessário com 3 níveis de caudal de água ajustáveis. Controle o volume de água, desfrute de uma elevada eficiência de absorção de água e esfregue vários tipos de chão.
LIMPEZA COM UMA AMPLA CAPACIDADE DA BATERIA
Com uma potente bateria de 3200 mAh, o F9 Pro recolhe a sujidade de até 160 m2 com um único carregamento. O F9 Pro tem capacidade para 150 minutos de varrimento e esfregona no modo silencioso. Desfrute de um carregamento contínuo, pois o nosso aspirador vai automaticamente para a base e recarrega-se.
CONTROLO DA APLICAÇÃO FÁCIL DE UTILIZAR E MÁXIMA EFICIÊNCIA
Otimize o desempenho do F9 Pro personalizando a sua experiência com a aplicação Dreamehome. Segmente divisões, defina zonas interditas, programe sessões de limpeza e personalize o seu modo de limpeza com a aplicação. Ajuste os níveis de água e sucção para uma limpeza automatizada de acordo com a sua casa.
Especificações:
- Giroscópio e LDS
- Potência de aspiração: 2.500 Pa
- Capacidade do depósito de pó: 570 ml
- Capacidade do depósito de água: 237 ml
- Mapeamento: Sim
- 4 níveis de sucção: Silencioso, Standard, Forte e Turbo
- 3 níveis de caudal de água ajustáveis
- Capacidade da bateria: 3200 mAh
- Duração da bateria: Até 150 minutos
Características
Desempenho
- Programas do aspirador de póForte, Padrão, Quiet, Esfregona, Scrubbing, Turbo
- Sensores integradosGiroscópio
- Tipo de navegaçãoLiDAR, Mapeamento
- Capacidade0,57 l
- Nível de Ruído65 dB
- Capacidade0,237 l
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Quantidade de níveis de sucção4
- Tipo de escovaEscova multi-funções e Escova lateral
Pesos e dimensões
- Largura de trabalho16,8 cm
Gestão de energia
- Autonomia150 min
- Capacidade3200 mAh
Design
- CorBranco
- Controlado remotamente
- FormaRedondo
Detalhes técnicos
- Compatível com aplicação móvel
- Escova de limpeza