Asus TUF Gaming A15 2023 TUF507NU-LP036 AMD Ryzen 7 7735HS/16GB/512GB SSD/RTX 4050/15.6 Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,43€
- Primeira prestação105,43€
- Total financiado1.054,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.054,30€, montante financiado de 1.054,30€, 10 prestações de 105,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.054,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje263,59€
- a 27/05/2024263,57€
- a 26/06/2024263,57€
- a 26/07/2024263,57€
Destaques
ASUS TUF Gaming A15 2023 TUF507NU-LP036 AMD Ryzen 7 7735HS/16GB/512GB SSD/RTX 4050/15.6
Asus tuf gaming a15 tuf507nu-lp036 7735hs computa. - 90NR0EB8-M004F0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje263,59€
- a 27/05/2024263,57€
- a 26/06/2024263,57€
- a 26/07/2024263,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,43€
- Primeira prestação105,43€
- Total financiado1.054,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PortÁtil gaming asus tuf a15 tuf507nu-lp036 ryzen 7 7735hs 16gb 512gb ssd geforce rtx 4050 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,34€
- a 27/05/2024272,32€
- a 26/06/2024272,32€
- a 26/07/2024272,32€
LAPTOP ASUS TUF507NU-LP036 R7-7735HS 16GB 512GB 15\"6 FHD RTX4050 FREEDOS 90NR0EB8-M004F0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,58€
- a 27/05/2024276,57€
- a 26/06/2024276,57€
- a 26/07/2024276,57€
Todas as Ofertas (5)
ASUS TUF Gaming A15 2023 TUF507NU-LP036 AMD Ryzen 7 7735HS/16GB/512GB SSD/RTX 4050/15.6
Asus tuf gaming a15 tuf507nu-lp036 7735hs computa. - 90NR0EB8-M004F0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje263,59€
- a 27/05/2024263,57€
- a 26/06/2024263,57€
- a 26/07/2024263,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,43€
- Primeira prestação105,43€
- Total financiado1.054,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Asus Sistemas Tuf A15 Tuf507nu-lp036 15.6´´ R-7 7735hs/16gb/512gb Ssd/rtx 4050 Gaming Laptop Vermelho Spanish QWERTY - 4711387100363
PortÁtil gaming asus tuf a15 tuf507nu-lp036 ryzen 7 7735hs 16gb 512gb ssd geforce rtx 4050 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,34€
- a 27/05/2024272,32€
- a 26/06/2024272,32€
- a 26/07/2024272,32€
LAPTOP ASUS TUF507NU-LP036 R7-7735HS 16GB 512GB 15\"6 FHD RTX4050 FREEDOS 90NR0EB8-M004F0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,58€
- a 27/05/2024276,57€
- a 26/06/2024276,57€
- a 26/07/2024276,57€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, 7, HD,Sistema Sistema Operativo,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de RTX 4000 Series
Características
Processador
- Cache do processador16 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador3,2 GHz
- ProcessadorAMD Ryzen™ 7
- Modelo de processador7735HS
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador4,75 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
Design
- TipoComputador portátil
- CorJaeger Gray
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaJogos
- Modelos PopularesASUS TUF Gaming
Gráficos
- Memória6 GB
- NVIDIA G-SYNC
- Placa gráfica discreta
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon 680M
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4050
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema Operativo
Desempenho
- Índíce de reparabilidade8.3
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoRGB
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Zona de retroiluminação do teclado1-zone RGB
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade4800 MHz
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Bateria
- Número de células de bateria4
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria90 Wh
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Pesos e dimensões
- Largura354 mm
- Profundidade251 mm
- Altura (frente)2,24 cm
- Altura (trás)2,49 cm
- Peso2,2 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB4 Gen 2x21
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Embalagem
- Profundidade da embalagem103 mm
- Altura da embalagem312 mm
- Comprimento da embalagem426 mm
- Peso da embalagem4,02 kg
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
- Corrente de saída do adaptador AC12 A
- Dissipação de energia do adaptador AC240 W