Asus ZenBook 14 OLED UX3402VA-KM004W Intel Evo Core i5-1340P/16GB/512GB SSD/14 W11 (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,80€
- Primeira prestação93,80€
- Total financiado938,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 938,00€, montante financiado de 938,00€, 10 prestações de 93,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 938,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,50€
- a 27/05/2024234,50€
- a 26/06/2024234,50€
- a 26/07/2024234,50€
Destaques
ASUS Zenbook 14 OLED UX3402VA-KM004W Intel Evo Core i5-1340P/16GB/512GB SSD/14
Asus zenbook 14 oled ux3402va-km004w i5-1340p com - Teclado Internacional - 90NB10G1-M007K0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,50€
- a 27/05/2024234,50€
- a 26/06/2024234,50€
- a 26/07/2024234,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,80€
- Primeira prestação93,80€
- Total financiado938,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PortÁtil asus zenbook 14 oled ux3402va-km004w intel core i5-1340p 16gb 512gb ssd 14' win11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,47€
- a 27/05/2024243,46€
- a 26/06/2024243,46€
- a 26/07/2024243,46€
PORTÁTIL ASUS UX3402VA-KM004W I5-1340P 16GB 512GB 14\" OLED W11H 90NB10G1-M007K0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje246,18€
- a 27/05/2024246,17€
- a 26/06/2024246,17€
- a 26/07/2024246,17€
Todas as Ofertas (5)
ASUS Zenbook 14 OLED UX3402VA-KM004W Intel Evo Core i5-1340P/16GB/512GB SSD/14
Asus Sistemas Zenbook 14 Oled Ux3402va-km004w 14´´ I5-1340p/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4711387059746
Asus zenbook 14 oled ux3402va-km004w i5-1340p com - Teclado Internacional - 90NB10G1-M007K0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,50€
- a 27/05/2024234,50€
- a 26/06/2024234,50€
- a 26/07/2024234,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,80€
- Primeira prestação93,80€
- Total financiado938,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PortÁtil asus zenbook 14 oled ux3402va-km004w intel core i5-1340p 16gb 512gb ssd 14' win11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,47€
- a 27/05/2024243,46€
- a 26/06/2024243,46€
- a 26/07/2024243,46€
PORTÁTIL ASUS UX3402VA-KM004W I5-1340P 16GB 512GB 14\" OLED W11H 90NB10G1-M007K0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje246,18€
- a 27/05/2024246,17€
- a 26/06/2024246,17€
- a 26/07/2024246,17€
Detalhes do Produto
Potencia y elegancia, reimaginadasEl potente y compacto Zenbook 14 OLED tiene un grosor de solo 16,9 mm y 1,39 kg1 de peso, con un nuevo diseño elegante, moderno y atemporal. La pantalla 16:10 2,8K OLED HDR NanoEdge2,3,4 ofrece unas imágenes perfectas, con una precisión de color validada por PANTONE®, hasta 550 nits de brillo y una gama de color DCI-P3...
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo20 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Frequência turbo do núcleo eficiente3,4 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1340P
- Núcleos12
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
- Plataforma Intel® Evo™ Verificada
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWQXGA+
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2880 x 1800 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tamanho de Ecrã14 "
Bateria
- Número de células de bateria4
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria75 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorPonder Blue
- Ano de introdução2023
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
- TipologiaCasa
- Modelos PopularesASUS Zenbook
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Software de teste1-month trial for new Microsoft 365 customers, McAfee® LiveSafe™ 30 days free trial
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Embalagem
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem284 mm
- Comprimento da embalagem410 mm
- Peso da embalagem1,69 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR, RoHS, REACH
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorNumberPad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Fabricante dos altifalantesHarman Kardon
- Sistema de somSmart Amp
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Pesos e dimensões
- Altura16,9 mm
- Largura313,6 mm
- Profundidade220,6 mm
- Peso1,39 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Segurança
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR, RoHS, REACH
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
- Corrente de saída do adaptador AC3,25 A
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W