Asus E510MA-EJ617W Intel Celeron N4020/8GB/256GB SSD/15.6 W11 (Teclado Espanhol)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,17€
- a 28/05/202495,14€
- a 27/06/202495,14€
- a 27/07/202495,14€
Destaques
Asus e510ma-ej617w n4020 computador portatil 396 - Teclado Internacional - 90NB0Q65-M00W00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,14€
- a 28/05/202492,12€
- a 27/06/202492,12€
- a 27/07/202492,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,85€
- Primeira prestação36,85€
- Total financiado368,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 368,50€, montante financiado de 368,50€, 10 prestações de 36,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 368,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PORTÁTIL ASUS E510MA-EJ617W CELERON N4020 8GB 256GB 15,6\"FHD W11H 90NB0Q65-M00W00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,17€
- a 28/05/202495,14€
- a 27/06/202495,14€
- a 27/07/202495,14€
Todas as Ofertas (4)
ASUS E510MA-EJ617W Intel N4020/8GB/256GB/W11 - 90NB0Q65-M00W00 - Preto Estelar - Portátil 15.6- 90NB0Q65-M00W00
Asus Sistemas E510ma-ej617w 15.6´´ Celeron N4020/8gb/256gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 0197105103351
Asus e510ma-ej617w n4020 computador portatil 396 - Teclado Internacional - 90NB0Q65-M00W00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,14€
- a 28/05/202492,12€
- a 27/06/202492,12€
- a 27/07/202492,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,85€
- Primeira prestação36,85€
- Total financiado368,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PORTÁTIL ASUS E510MA-EJ617W CELERON N4020 8GB 256GB 15,6\"FHD W11H 90NB0Q65-M00W00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,17€
- a 28/05/202495,14€
- a 27/06/202495,14€
- a 27/07/202495,14€
Detalhes do Produto
Tipo: NotebookCâmara frontalTeclado numéricoTouchpadSSDDDR4-SDRAMCaracterísticas: WebcamConexão de auricularesMicrofone incorporadoAdaptador gráfico incorporadoEstados de inatividadeConexões: HDMIUSB-CUSB 2.0USB 3.2PCI Express 3.0HDMI 1.4USB C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Conetividade: BluetoothWi-FiBluetooth 4.1Sistema Operativo: Windows 11 HomeMemória RAM: 8 GB RAMPlaca Gráfica: Chipset integradoIntegradaIntel UHD Graphics 600NoCor: PretoRelação de aspeto: 16:9Resolução: Full HDVoltagem de saída: 19 VPadrão: NTSCCache: 4 MBDisco Duro: 256 GB SSDFrequência: 50 - 60 HzRetroiluminação: LEDVoltagem: 100 - 240 VNão Inclui: Tipo de unidade óticaLigação à rede móvelAdaptador de gráficos discretoRequisitos: 64 bitsFormato: M.21 x 8 GBEthernet: NoPotência: 33 WEcrã Tátil: NoProcessador: Intel Celeron N4020Tipo de antena: 1 x 1Conector: TPMTecnologia: VT-dVT-xExecute Disable Bit (XD Bit)Uso recomendado: LarInclui: SSD x 1Tipo de bateria: Litio IonMemória interna: 256 GBNúcleos: 2 NúcleosVelocidade: 1.1 GhzFamília processadora: Intel CeleronIntelResolução (px): 1920 x 1080 pxDiagonal do ecrã (cm): 39,6 cm
Características
Processador
- Cache do processador4 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador1,1 GHz
- ProcessadorIntel® Celeron® N
- Modelo de processadorN4020
- Núcleos2
Características especiais de processadores
- Tecnologia Enhanced Intel® SpeedStep
- Execute Disable Bit
- Idle States
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel 64
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Software Guard Extensions (Intel SGX)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade220 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorStar Black
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaCasa
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Conector do transformador de energia4.0 mm
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Software de teste1-month trial for new Microsoft 365 customers, McAfee LiveSafe™ 30-day trial
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem460 mm
- Peso da embalagem2,57 kg
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSonicMaster
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 3.0
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth4.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Câmera
- Câmara frontal
Pesos e dimensões
- Altura18,1 mm
- Largura360,2 mm
- Profundidade236,4 mm
- Peso1,57 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics 600
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Segurança
- Trusted Platform Module (TPM)
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC1,75 A
- Dissipação de energia do adaptador AC33 W