Huawei Watch GT4 41mm Gold
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,40€
- Primeira prestação28,40€
- Total financiado283,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 283,99€, montante financiado de 283,99€, 10 prestações de 28,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,02€
- a 28/05/202470,99€
- a 27/06/202470,99€
- a 27/07/202470,99€
Destaques
Huawei Watch GT 4 LIGHT_GOLD_MILANESE_STRAP Diâmetro: 41mm - _11207 - 11207
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,02€
- a 28/05/202470,99€
- a 27/06/202470,99€
- a 27/07/202470,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,40€
- Primeira prestação28,40€
- Total financiado283,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (15)
Huawei Watch GT 4 41mm Dourado Dourado - 1700280505
Huawei Watch GT4 41mm Classic Dourado Smartwatch - A48873841
Smartwatch Watch GT 4 41mm (Dourado) - HUAWEI - 55020BJA
Huawei Watch GT 4 Light Gold Milanese - 6942103105074
Huawei Watch GT 4 LIGHT_GOLD_MILANESE_STRAP Diâmetro: 41mm - _11207 - 11207
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,02€
- a 28/05/202470,99€
- a 27/06/202470,99€
- a 27/07/202470,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,40€
- Primeira prestação28,40€
- Total financiado283,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Huawei Watch GT4 41mm Gold - 55020BJA
HUAWEI SmartWatch GT4 41mm Gold
HUAWEI WATCH GT4 41MM GOLD - 79EC23BB-FCD
Huawei Huawei Watch GT 4 41mm Light Gold Milanese - Novo (Selado em Caixa)
Watch gt4 41mm Gold - 6942103105074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,86€
- a 28/05/202472,83€
- a 27/06/202472,83€
- a 27/07/202472,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,14€
- Primeira prestação29,14€
- Total financiado291,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 291,35€, montante financiado de 291,35€, 10 prestações de 29,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 291,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Resistência à água de 5 ATM
Os dispositivos que cumprem a classificação 5 ATM têm uma classificação de resistência à água até 50 metros ao abrigo da norma ISO 22810:2010. Isto significa que podem ser utilizados em atividades em águas pouco profundas, como nadar numa piscina ou no mar. No entanto, não devem ser utilizados para mergulho, ski aquático ou outras atividades que envolvam água a alta velocidade ou submersão de grande profundidade.
Para obter pormenores sobre as precauções à prova de água, consulte:
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de Auscultadores
Design
- Cor da pulseiraDourado
- Comprimento máximo da alça19 cm
- Comprimento mínimo da alça12 cm
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioDourado
- Material do estojo de relógioDourado
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
Ecrã
- Densidade de píxeis352 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.32 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Pedómetro incorporado
- Atividade recomendadaFitness
- Bússola eletrónica
- Monitorização de atividade
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Despertador
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Cartão da garantia
- Manual de instalação rápida
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraDourado
- Comprimento máximo da alça19 cm
- Comprimento mínimo da alça12 cm
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioDourado
- Material do estojo de relógioDourado
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia168 h
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade323 mAh
Monitores
- Densidade de píxeis352 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.32 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura41,3 mm
- Profundidade41,3 mm
- Diâmetro9,8 mm
- Peso3,75 kg
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído