Amazfit Balance Midnight Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,60€
- Primeira prestação26,60€
- Total financiado266,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,00€, montante financiado de 266,00€, 10 prestações de 26,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,50€
- a 27/05/202466,50€
- a 26/06/202466,50€
- a 26/07/202466,50€
Todas as Ofertas (12)
Amazfit Balance Reloj inteligente, NFC, AI Fitness Coach, AI Sleep & Health Tracker con medición de la composición corporal, GPS, Alexa, Bluetooth, batería de 14 días de duración, pantalla AMOLED 1,5 - B0CDXLZDBL
Amazfit Balance Smartwatch Preto
SmartWatch Amazfit Balance 1.50\" Midnight Black - W2286GL2G
Amazfit Balance Preto - Smartwatch com GPS e NFC- AMAZFIT_BALANCE-BLK
SMARTWATCH AMAZFIT BALANCE MIDNIGHT - 6972596107439
Smartwatch Amazfit Balance - Midnight
Smartwatch Amazfit Balance Preto - A49310350
Amazfit Balance smartwatch coloração Midnight Black 1 un.
Amazfit Balance Preto - Smartwatch com GPS e NFC - AMAZFIT_BALANCE-BLK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,50€
- a 27/05/202466,50€
- a 26/06/202466,50€
- a 26/07/202466,50€
SmartwatAmazfit Balance Preto W2286GL2G -
Detalhes do Produto
Amazfit Balance. Diagonal de la pantalla: 3,81 cm (1.5""), Tecnología de visualización: AMOLED, Resolución de la pantalla: 480 x 480 Pixeles, Pantalla táctil. Wifi. GPS (satélite). Capacidad de batería: 475 mAh. Peso: 35 g. Material de la banda: Silicona, Color de banda: Negro
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- Dimensões do pulso150 - 220 mm
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio, Polímero
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Largura46 mm
- Profundidade46 mm
- Diâmetro1,06 cm
- Peso35 g
Ecrã
- Densidade de píxeis323 ppi
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.5 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Pedómetro incorporado
- Atividade recomendadaBadminton, Basebol, Basquetebol, Boxe, Escalada, Ciclismo, Darts, Pesca, Fitness, Golfe, Ginástica, Caminhada, Hóquei, caçar, Corrida, Vela, Skateboarding, Esquiar, Surf, Natação, Taekwondo, Ténis, Triatlo, Voleibol, Caminhada, Yoga
- Reprodutor de música
- Programas compatíveisZepp App
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Registo de atividade
- Exibição do tempo
- Medição da frequência cardíacaManual
- Sensor geomagnético
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Gestão de informação pessoalLembrete de eventos
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Modo relógio24h
- Sensor de luz ambiente
- Giroscópio
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- Dimensões do pulso150 - 220 mm
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio, Polímero
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Capacidade da bateria (modo economia)336 h
- Autonomia1200 h
- Duração da bateria14 dias
- Duração da bateria (modo GPS)52 h
- Tempo de carga2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade475 mAh
Monitores
- Densidade de píxeis323 ppi
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.5 "
- TecnologiaAMOLED
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual