Lenovo Lenovo ThinkPad P14s G4 14 ""WUXGA i7-1360P 32GB 1TB RTX A500 W11P
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal207,09€
- Primeira prestação207,09€
- Total financiado2.070,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.070,95€, montante financiado de 2.070,95€, 10 prestações de 207,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.070,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje517,76€
- a 27/05/2024517,73€
- a 26/06/2024517,73€
- a 26/07/2024517,73€
Todas as Ofertas (13)
Portátil Lenovo ThinkPad P14s G4 14 \"\"WUXGA i7-1360P 32GB 1TB RTX A500 W11P - 197528979694
Lenovo Notebook ThinkPad P14s G4, Intel Core i71360P (E-cores up to 3.70GHz, 18MB) 14 1920 x 1200 Non-Touch, Windows 11 Pro 64, 32.0GB, 1x1TB SSD 21HF004DPG Preto
Portátil Lenovo ThinkPad P14s G4 - i7 1360P / 32GB RAM / 1TB SSD / 14\" Full HD / Windows 11 Pro 64
NB Lenovo ThinkPad P14s G4 14'' I7-1360P 32GB 1TB SSD RTX A500 4GB Win11 Pro - 21HF004DPG
Lenovo ThinkPad P14s Gen 4 (Intel) Estação de trabalho móvel 35,6 cm (14') WUXGA Intel® Core(TM) i7 i7-1360P 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A500 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Preto - 21HF004DPG
Portátil Lenovo ThinkPad P14s (Gen4) 14\" i7 32GB SSD 1TB RTX A500 W11 Pro Preto - 21HF004DPG
Lenovo ThinkPad P14s G4, Intel® CoreT i7-1360P (E-cores up to 3.70GHz, 18MB) 14 1920 x 1200 Non-Touch, Windows 11 Pro 64, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 Performance TLC Opal, NVIDIA® RTXT A500 4GB, BT 5.1 or above,Wi-Fi 6E AX211, 5MP IR+RGB, 4 Cell
Lenovo ThinkPad P14s Gen 4 21HF - Design de dobradiças de 180 graus - Intel Core i7 - 1360P / até 5 GHz - Win 11 Pro - RTX A500 - 21HF004DPG
Lenovo LENOVO THINKPAD P14S G4 i7-1360P 32GB 1TB NVIDIA RTX A500 4GB WIN11 PRO - 0197528979694
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje517,76€
- a 27/05/2024517,73€
- a 26/06/2024517,73€
- a 26/07/2024517,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal207,09€
- Primeira prestação207,09€
- Total financiado2.070,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenovo ThinkPad P14s Gen 4 (Intel) Intel® Core(TM) i7 i7-1360P Estação de trabalho móvel 35,6 cm (14\"\") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A500 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje521,75€
- a 27/05/2024521,75€
- a 26/06/2024521,75€
- a 26/07/2024521,75€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"A workstation mu00f3vel mais leve da Lenovo- Potente dispositivo mu00f3vel de 35,56 cm (14\") com tecnologia Intel vProu00ae com processadores Intelu00ae Coreu2122 de 13.u00aa gerau00e7u00e3o- Placa gru00e1fica discreta NVIDIA RTXu2122 opcional, bem como uma su00e9rie de ecru00e3s u00e0 escolha- Certificau00e7u00e3o ISV com memu00f3ria e armazenamento ultrarru00e1pidos para desfrutar de cargas de trabalho fluidas- Experiu00eancia de vu00eddeo totalmente envolvente com cu00e2mara RGB + IV de 5u00a0MP opcionalu00a0- A lendu00e1ria fiabilidade MIL-SPEC e seguranu00e7a ThinkShield- Ideal para os profissionais, educadores e estudantes modernos em mobilidade\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador18 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho4
- Potência base do processador28 W
- Potência máxima com turbo64 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1360P
- Núcleos12
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
- WWANAtualizável
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM32 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade7500 MHz
- TipologiaLPDDR5x-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
- Canais de memóriaDuplo canal
Design
- TipoEstação de trabalho móvel
- CorVilli Black
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
Pesos e dimensões
- Altura17,9 mm
- Largura317,7 mm
- Profundidade226,9 mm
- Peso1,34 kg
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorThinkPad UltraNav
- Idioma do tecladoPortuguês
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade300 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Câmera
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Memória4 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA RTX A500
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria52,5 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC100 W