Asus Vivobook 16X K3605ZV-72BL46PB2 16'' WUXGA i7-12700H 16GB 1TB RTX 4060 W11H
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal161,98€
- Primeira prestação161,98€
- Total financiado1.619,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.619,80€, montante financiado de 1.619,80€, 10 prestações de 161,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.619,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje404,95€
- a 27/05/2024404,95€
- a 26/06/2024404,95€
- a 26/07/2024404,95€
Todas as Ofertas (9)
Portátil ASUS Vivobook 16X K3605ZV-72BL46PB2 16'' WUXGA i7-12700H 16GB 1TB RTX 4060 W11H - 4711387332917
Portátil ASUS - I7 12700H / RTX 4060 8GB / 16GB RAM / 1TB SSD / 16\" 120Hz / Windows 11 Home - Vivobook 16X K3605ZV-72BL46PB2
Portátil Asus VivoBook 16X K3605ZV-72BL46PB2 16\" i7 16GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Home Cinza ... - 90NB11W1-M006V0
Vivobook K3605ZV - Intel i712700H, 16GB, 1TB, 16\" WUXGA(WU), Windows 11 Home
Portátil ASUS VivoBook 16X K3605 16\" i7 12700H 16GB 1TB RTX 4060 FHD+ 120Hz W11 - K3605ZV-72BL46PB2
Portátil ASUS VivoBook K3605ZV-72BL46PB2 16\" i7-12700H 16GB 1TB RTX 4060 8GB W11H - ASUSK3605ZV72BL462
Portátil ASUS Vivobook 16X K3605ZV-72BL46PB2 16" WUXGA i7-12700H 16GB 1TB RTX 4060 W11H - 90NB11W1-M006V0
Asus Vivobook K3605ZV - Intel i712700H, 16GB, 1TB, 16\" WUXGA(WU), Windows 11 Home > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NB11W1-M006V0
Asus Vivobook K3605ZV - Intel i712700H, 16GB, 1TB, 16\" WUXGA(WU), Windows 11 Home > pre?o v?lido para unid pr? estabelecidas - 4711387332917
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje404,95€
- a 27/05/2024404,95€
- a 26/06/2024404,95€
- a 26/07/2024404,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal161,98€
- Primeira prestação161,98€
- Total financiado1.619,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Tudo fica mais suave com o potente ASUS Vivobook 16 X, o portátil recheado de funcionalidades com características de fácil utilização, tais como uma dobradiça plana de 180°, uma tampa de proteção física para a webcam e teclas dedicadas para ativar ou desativar o microfone. A sua saúde está protegida pelo ASUS Antimicrobial Guard Plus, que mantém as superfícies frequentemente tocadas livres de germes, e o touchpad maior torna a sua utilização mais confortável. Desfrute da potência suave do Vivobook 16X!
- Processador: Intel® Core™ i7-12700H 14-Core, 3.50 GHz com Turbo até 4.70 GHz, 24 MB Cache
- Sistema Operativo: Windows 11 Home
- Memória RAM:
- 16GB (onboard) DDR4
- 1 x Slot SO-DIMM (livre)
- Ecrã: 16", WUXGA (1920 x 1200), 16:10, 120Hz, IPS, 300nits, 100% sRGB color gamut, Anti-Glare
- Placa Gráfica: Intel® Iris® Xe Graphics + NVIDIA® GeForce RTX™ 4060 8GB GDDR6
- Armazenamento: SSD 1TB M.2 NVMe™ PCIe® 3.0
- WebCam: 720p HD com privacy shutter
- Comunicações: Wi-Fi 6E (802.11ax) (Dual band) 2*2 + Bluetooth® 5.3
- Interface:
- 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A
- 1 x Thunderbolt™ 4 suporta display / power delivery
- 1 x HDMI 2.1 TMDS
- 1 x 3.5mm Combo Audio Jack
- 1 x DC-in
- 1 x Leitor de cartões SD 4.0
- Áudio:
- SonicMaster
- Altifalantes embutidos
- Microfone embutido
- Teclado: Layout PT-PT, Retroiluminado, Numérico
- Segurança: Leitor de impressão digital
- Bateria: 70WHrs, 3S1P, 3-cell Li-ion
- Dimensões: 35.86 x 24.91 x 1.89 ~ 1.89 cm
- Peso: 1.80 kg
Características
Design
- TipoGaming
- Modelos PopularesASUS Vivobook
Processador
- ProcessadorIntel Core i7