GARMIN Vivoactive 5 Bluetooth Azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,16€
- a 28/05/202477,16€
- a 27/06/202477,16€
- a 27/07/202477,16€
Destaques
Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones Esenciales de Salud y Forma física y hasta 11 días de autonomía, Azul - B0CG6LLQX3
Smartwatch garmin vÍvoactive 5 blue 42mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,16€
- a 28/05/202477,16€
- a 27/06/202477,16€
- a 27/07/202477,16€
Todas as Ofertas (8)
Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones Esenciales de Salud y Forma física y hasta 11 días de autonomía, Azul - B0CG6LLQX3
Relógio Smartwatch Garmin Vívoactive 5 - Azul Marinho - A49117081
Garmin Watch Vívoactive 5 Azul - 1700281791
Smartwatch garmin vÍvoactive 5 blue 42mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,16€
- a 28/05/202477,16€
- a 27/06/202477,16€
- a 27/07/202477,16€
GARMIN SMARTWATCH GARMIN VIVOACTIVE 5 AZUL 010-02862-12 - B483EBDC-5D5
Relógio desporto Garmin vivoactive 5 Royal Azul / Blue - 010-02862-12
Garmin vivoactive 5 Royal Blue / Blue - 010-02862-12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,88€
- a 28/05/202482,88€
- a 27/06/202482,88€
- a 27/07/202482,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,15€
- Primeira prestação33,15€
- Total financiado331,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 331,52€, montante financiado de 331,52€, 10 prestações de 33,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 331,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONTRE CONNECTÉE MIXTE GARMIN VÍVOACTIVE® 5 010-02862-12 - BRACELET SILICONE BLEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,51€
- a 28/05/202492,49€
- a 27/06/202492,49€
- a 27/07/202492,49€
Detalhes do Produto
Smartwatch con esfera redonda 42mm GARMIN vívoactive 5 en color azul, pantalla táctil de 1,2\"\" AMOLED, conectividad GPS, WiFi 5, bluetooth y ANT+, modos deportivos y resistencia al agua 5ATM, monitores de frecuencia, sueño, saturación, estrés y ciclo menstrual, batería con una duración media de 21 horas
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraAzul
- Cor da fivelaAzul
- Material da alçaSilicone
- Dimensões do pulso125 - 190 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Cor do estojo de relógioAzul
- Material do estojo de relógioAlumínio, Polímero
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Largura42,2 mm
- Profundidade42,2 mm
- Diâmetro1,11 cm
- Dimensões (CxLxA)42,2 x 42,2 x 11,1 mm
- Peso36 g
Rede
- GLONASS
- ANT+ ativo
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
- RedeNão suportado
Monitores
- Resolução de Ecrã390 x 390 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 3
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.2 "
- TecnologiaAMOLED
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Desempenho
- Memória flash4 GB
Características
- Previsão do tempo
- Transferência de dados da frequência cardíacaBluetooth/ANT+
- Atividade recomendadaCiclismo, Golfe, Remo, Corrida, Esquiar, Natação
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Monitorização de atividade
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Medidor de distâncias embutido
- Notificações inteligentes
- Despertador
- Calendário
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Cálculo de calorias com base na frequência cardíaca
- Treinos avançados
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraAzul
- Cor da fivelaAzul
- Material da alçaSilicone
- Dimensões do pulso125 - 190 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água5 ATM
- Cor do estojo de relógioAzul
- Material do estojo de relógioAlumínio, Polímero
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 60 °C
Ecrã
- Resolução de Ecrã390 x 390 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 3
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.2 "
- TecnologiaAMOLED
Gestão de energia
- Autonomia264 h
- Duração da bateria11 dias
- Duração da bateria (modo GPS)21 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Software
- Sistemas operativos compatíveisiOS, Android