Monitor Samsung ViewFinity S65VC 34" LCD UltraWide WQHD 100Hz FreeSync Webcam USB-C Curvo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,00€
- Primeira prestação57,00€
- Total financiado570,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 570,00€, montante financiado de 570,00€, 10 prestações de 57,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 570,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,50€
- a 27/05/2024142,50€
- a 26/06/2024142,50€
- a 26/07/2024142,50€
Destaques
SAMSUNG LS34C652VAUXEN - Monitor ViewFinity S6 S65VC de 34\"\" con Resolución Ultra WQHD, HDR10, cámara integrada, Puerto USB-C, Puerto LAN, Eye Care, Negro - B0C9YNF36R
Samsung ViewFinity S65VC 34/' LCD UltraWide WQHD 100Hz FreeSync Webcam USB-C Curvo
Samsung SAMSUNG MONITOR VIIEWFINITY 34\" S6 S65VC ULTRA WQHD WEBCAM USBC - 8806094974010
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,66€
- a 27/05/2024140,63€
- a 26/06/2024140,63€
- a 26/07/2024140,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,25€
- Primeira prestação56,25€
- Total financiado562,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 562,55€, montante financiado de 562,55€, 10 prestações de 56,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 562,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (18)
SAMSUNG LS34C652VAUXEN - Monitor ViewFinity S6 S65VC de 34\"\" con Resolución Ultra WQHD, HDR10, cámara integrada, Puerto USB-C, Puerto LAN, Eye Care, Negro - B0C9YNF36R
Samsung ViewFinity S65VC 34/' LCD UltraWide WQHD 100Hz FreeSync Webcam USB-C Curvo
Monitor Curvo ViewFinity S6 LED 34\" LS34C652VAUXEN 4K Ultra HD (Preto) - SAMSUNG - LS34C652VAUXEN
Samsung viewfinity s34c652vau monitor de ecra 86 - LS34C652VAUXEN
Samsung SAMSUNG MONITOR VIIEWFINITY 34\" S6 S65VC ULTRA WQHD WEBCAM USBC - 8806094974010
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,66€
- a 27/05/2024140,63€
- a 26/06/2024140,63€
- a 26/07/2024140,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,25€
- Primeira prestação56,25€
- Total financiado562,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor SAMSUNG - 34\" 4K Ultra HD Wide VA / 100Hz / 5ms / HDR - ViewFinity S6 S65VC
MONITOR Profissional Curvo SAMSUNG VIIEWFINITY 34 Polegadas S6 S65VC 4K ultra HUD WEBCAM USBC
SAMSUNG MONITOR VIIEWFINITY 34\" S6 S65VC UKTRA WQHD WEBCAM USBC - LS34C652VAUXEN
Samsung Viewfinity S34c652vau 34´´ Wqhd Va Led Curved Monitor 144hz Preto - 8806094974010
Monitor Samsung LCD S34C652VAU 34´´ black - LS34C652VAUXEN
Detalhes do Produto
Samsung ViewFinity S34C652VAU. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34\"\"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado....
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,3 kg
- Altura (sem base)369,4 mm
- Comprimento (sem base)806,6 mm
- Largura (sem base)125 mm
- Peso (com suporte)8,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)806,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)561,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)241 mm
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas51 kWh
- Potência32 W
- PortáteisInterno
Embalagem
- Profundidade da embalagem367 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem807 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem10,1 kg
Monitores
- Proporção de imagem nativa21:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-2 - 20 °
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
- Megapixels5 MP
- Câmera embutida
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação