Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12.4" 128GB/8GB Wi-Fi+5G Cinzento - SM-X616BZAAEUB
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,90€
- Primeira prestação64,90€
- Total financiado649,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 649,00€, montante financiado de 649,00€, 10 prestações de 64,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 649,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 28/05/2024162,25€
- a 27/06/2024162,25€
- a 27/07/2024162,25€
Destaques
Samsung Galaxy Tab S9 FE+ Graphite_ 128GB 8GB Rede: 5G+WIFI - X610_11444 - 11444
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 28/05/2024162,25€
- a 27/06/2024162,25€
- a 27/07/2024162,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,90€
- Primeira prestação64,90€
- Total financiado649,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (27)
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 5G 128GB Cinzento - SM-X616BZAAEUB
SAMSUNG - Galaxy Tab S9 FE+ 5G 128GB Cinzento SM-X616BZAAEUB - 04.701.001.00019
Samsung Galaxy Tab S9 FE+ Graphite_ 128GB 8GB Rede: 5G+WIFI - X610_11444 - 11444
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 28/05/2024162,25€
- a 27/06/2024162,25€
- a 27/07/2024162,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,90€
- Primeira prestação64,90€
- Total financiado649,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 5G LTE 8GB 128 GB 12.4\"\" Samsung Exynos 8 GB Wi-Fi 6 Cinza - 8806095164779
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12.4\" 5G - 128GB - Gray
Tablet Galaxy Tab S9 FE+ 12,4\" 8GB/128GB Wi-Fi+5G (Cinzento) - SAMSUNG - SM-X616BZAAEUB
Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 5G 12.4\" 8GB/128GB Cinzento
Samsung Galaxy Tab S9 Fe+ 5g 8gb/128gb 12.4´´ Tablet Transparente - 8806095164779
Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12.4\" 128GB/8GB Wi-Fi+5G Cinzento - SM-X616BZAAEUB
Tablet samsung galaxy tab s9 fe 5g 128gb cinzento - SM-X616BZAAEUB
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy Tab S9 FE+. Diagonal de la pantalla: 31,5 cm (12.4\"\"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1600 Pixeles, Tecnología de visualización: LCD. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Familia de procesador: Samsung Exynos, Modelo del procesador: 1380. Memoria interna: 8 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Resolución de...
Características
Outras características
- Peso do pacote0,908 kg
- Alto-falantesEstéreo
- Tipo de tomadaSem ficha
- Luminosidade do LCD (adaptador AC, luminoso)600 cd/m²
- Recarregável
- Controlo do VolumeBotões
- FabricanteSamsung
- Com Wi-Fi
- Armazenamento128 GB
- Peso da caneta8,7 g
- Tempo de recarga da bateria (desligada)1,5 h
- Cabo incluído
- Cabo USBC
- Tempo de carga1,5 h
- Perfis BluetoothA2DP
- Área de visualização efectiva266 x 166,2 mm
- Cor:
- Dimensões (CxLxA)185,4 x 285,4 x 6,5 mm
- Pilhas incluídas
- Suporte de cartão SIM
- Tamanho da embalagem273,9 x 184,5 x 21,4 mm
- À Prova de Água
- Resistência ao pó
- Memória RAM8 GB
- Resolução2560 x 1600 pixels
- Memória RAM máxima suportada8 GB
- MaterialAlumínio, Vidro
- Fonte de AlimentaçãoBuilt-in Lithium-ion
- Tecnologia do EcrãTFT
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- 4G LTE
- Versão Bluetooth5.3
- Bandas 4G suportadas700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz
- Padrão 4GLTE
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Rede5G
- Compatível com bandas 5G700,800,850,900,1800,2100,2600 MHz
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Compatível com dual SIM
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Tipo de cartão SIMNanoSIM + eSIM
- Wi-Fi Direct
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWQXGA
- Densidade de píxeis244 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tamanho de Ecrã12.4 "
- TecnologiaLCD
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
Bateria
- Número de células de bateria2
- Tempo de carga1,55 h
- Autonomia20 h
- Tempo de reprodução de música131 h
- Tempo de playback de vídeo20 h
- Baterias incluídas
- Peso da bateria150 g
- Voltagem da bateria10 V
- Carregamento Rápido
- Bateria recarregável
- Indicador do nível de bateria
- Capacidade10090 mAh
Pesos e dimensões
- Altura185,4 mm
- Largura285,4 mm
- Profundidade6,5 mm
- Profundidade da embalagem204,1 mm
- Altura da embalagem21 mm
- Comprimento da embalagem305,1 mm
- Peso da embalagem908 g
- Peso628 g
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,4 kg
- Peso da palete454 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete115,8 cm
- Peso líquido da palete454 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior220 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio20,4 cm
- Comprimento da embalagem de envio30,5 cm
- Altura da embalagem de envio2,1 cm
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Produtos por camada de palete80 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471300000
- Quantidade de caixas por embalagem completa10 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete115,8 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete120 cm
- Products per pallet (US)400 unidade(s)
- Pallet weight (US)454 kg
- Master (outer) cases per pallet layer (US)8 unidade(s)
- Layers per pallet (US)5 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior220 mm
- Largura da caixa principal exterior314 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete400 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Teclado incluído
- Auscultadores
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Caneta
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
- Versão de sistema operacional13
Gráficos
- Placa gráficaMali-G68
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Processador
- Fabricante do processadorSamsung
- ProcessadorSamsung Exynos
- Modelo de processador1380
- Núcleos8
- Código do processador1380
- Frequência turbo (max) do processador2 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Detalhes técnicos
- Conteúdo da embalagemTablet, USB-C Cable, S Pen, Quick Start Guide, Warranty Card, Ejection Pin
- Sensores integradosAcelerómetro, Câmara, Giroscópio
- Bloqueio do ecrã
Memória
- RAM8 GB
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,9
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,2
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Resolução a velocidade de captura3840x2160@30fps
- Flash da câmara traseira
- Ângulo do campo de visão da câmara traseira (FOV)75 °
- Ângulo do campo de visão da segunda câmara traseira (FOV)120 °
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)120 °
- Panorama
- Zoom digital4 x
- Detector de rosto
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Câmera embutida
- Resolução de segunda câmara12 MP
- Com Gravador
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- País de origemVietname
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de orientação
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design
- CorCinzento
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
Conectividade
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Características fornecedor
- Número de pacotes1