Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12.4" 128GB/8GB Wi-Fi Verde - SM-X610NLGAEUB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,83€
- a 27/05/2024163,80€
- a 26/06/2024163,80€
- a 26/07/2024163,80€
Destaques
Samsung Tab S9 Fe+ Wifi Green / 8+128Gb / 12.4\"\" Quad Hd+ - 8806095165189
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,83€
- a 27/05/2024163,80€
- a 26/06/2024163,80€
- a 26/07/2024163,80€
Todas as Ofertas (10)
Samsung Tab S9 Fe+ Wifi Green / 8+128Gb / 12.4\"\" Quad Hd+ - 8806095165189
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,83€
- a 27/05/2024163,80€
- a 26/06/2024163,80€
- a 26/07/2024163,80€
Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12.4\" 128GB/8GB Wi-Fi Verde - SM-X610NLGAEUB
Tablet Galaxy Tab S9 FE+ 12,4\" 8GB/128GB Wi-Fi (Verde) - SAMSUNG - SM-X610NLGAEUB
Samsung Galaxy Tab S9 FE+ WiFi 12.4\" 8GB/128GB Verde
Samsung X610 128/8GB Tab S9 FE+ Wifi Green - 8806095165189
Galaxy Tab S9 FE+ (Wi-Fi) - SM-X610NLGAEUB
TABLET SAMSUNG TAB S9 FE+ WIFI 128 MT - 8806095165189
Tablet Samsung Galaxy TAB S9 FE+ WiFi mint - SM-X610NLGAEUB
Samsung Galaxy TAB S9 FE+ WiFi mint - SM-X610NLGAEUB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,31€
- a 27/05/2024215,29€
- a 26/06/2024215,29€
- a 26/07/2024215,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,12€
- Primeira prestação86,12€
- Total financiado861,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 861,18€, montante financiado de 861,18€, 10 prestações de 86,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 861,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 8 GB RAM 128 GB Verde 176235
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje235,02€
- a 27/05/2024234,99€
- a 26/06/2024234,99€
- a 26/07/2024234,99€
Detalhes do Produto
Con el SAMSUNG Galaxy Tab S9 FE+, puedes sumergirte en un mundo de posibilidades creativas: escribir, dibujar o diseñar, todo es posible con el S-Pen. La pantalla de 31,5 cm (12,4\"\") ofrece colores espectaculares y vivos gracias a la gama de colores DCI-P3, y también es extremadamente suave a 90 Hz y hace que cualquier contenido parezca realista. La...
Características
Outras características
- Peso do pacote0,907 kg
- Alto-falantesEstéreo
- Tipo de tomadaSem ficha
- Luminosidade do LCD (adaptador AC, luminoso)600 cd/m²
- Recarregável
- Controlo do VolumeBotões
- FabricanteSamsung
- Com Wi-Fi
- Armazenamento128 GB
- Peso da caneta8,7 g
- Tempo de recarga da bateria (desligada)1,5 h
- Cabo incluído
- Cabo USBC
- Tempo de carga1,5 h
- Perfis BluetoothA2DP
- Área de visualização efectiva266 x 166,2 mm
- Cor:
- Dimensões (CxLxA)185,4 x 285,4 x 6,5 mm
- Pilhas incluídas
- Suporte de cartão SIM
- Tamanho da embalagem273,9 x 184,5 x 21,4 mm
- À Prova de Água
- Resistência ao pó
- Memória RAM8 GB
- Resolução2560 x 1600 pixels
- Memória RAM máxima suportada8 GB
- MaterialAlumínio, Vidro
- Fonte de AlimentaçãoBuilt-in Lithium-ion
- Tecnologia do EcrãTFT
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- Densidade de píxeis243 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tamanho de Ecrã12.4 "
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
Bateria
- Número de células de bateria2
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia20 h
- Tempo de reprodução de música131 h
- Tempo de playback de vídeo20 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria150 g
- Voltagem da bateria10 V
- Carregamento Rápido
- Bateria recarregável
- Indicador do nível de bateria
- Capacidade10090 mAh
Pesos e dimensões
- Altura6,5 mm
- Largura185,4 mm
- Profundidade285,4 mm
- Profundidade da embalagem204,1 mm
- Altura da embalagem21 mm
- Comprimento da embalagem305,1 mm
- Peso da embalagem907 g
- Peso627 g
Design
- CorVerde
- CorMint
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
Conectividade
- Entrada de microfone
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
- Versão de sistema operacional13
Mídia de armazenamento
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Processador
- Fabricante do processadorSamsung
- Frequência do processador2,4 GHz
- ProcessadorSamsung Exynos
- Núcleos8
- Código do processador1380
- Frequência turbo (max) do processador2 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesAKG
Detalhes técnicos
- Conteúdo da embalagemTablet, USB-C Cable, S Pen, Quick Start Guide, Warranty Card
- Sensores integradosAcelerómetro, Câmara, Giroscópio
- Bloqueio do ecrã
Memória
- RAM8 GB
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital4 x
- Detector de rosto
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Câmera embutida
- Resolução de segunda câmara12 MP
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,39 kg
- Peso da palete454 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete115,8 cm
- Peso líquido da palete454 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior220 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio20,4 cm
- Comprimento da embalagem de envio30,5 cm
- Altura da embalagem de envio2,1 cm
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Produtos por camada de palete80 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471300000
- Quantidade de caixas por embalagem completa10 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete115,8 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete120 cm
- Products per pallet (US)400 unidade(s)
- Pallet weight (US)454 kg
- Master (outer) cases per pallet layer (US)8 unidade(s)
- Layers per pallet (US)5 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior220 mm
- Largura da caixa principal exterior314 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete400 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Teclado incluído
- Auscultadores
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Caneta
Desempenho
- Localização
- País de origemVietname
- Sensor de orientação
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gráficos
- Placa gráficaMali-G68
Características fornecedor
- Número de pacotes1