Samsung Galaxy Tab S9 FE 10.9" 128GB/6GB Wi-Fi Verde - SM-X510NLGAEUB
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,99€
- a 28/05/2024109,97€
- a 27/06/2024109,97€
- a 27/07/2024109,97€
Destaques
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE Wifi 128GB Verde
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,22€
- a 28/05/2024125,19€
- a 27/06/2024125,19€
- a 27/07/2024125,19€
Samsung Galaxy Tab S9 FE 10,9'' 128GB Wi-Fi Verde [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 28/05/2024124,75€
- a 27/06/2024124,75€
- a 27/07/2024124,75€
Todas as Ofertas (38)
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE Wifi 128GB Verde
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,22€
- a 28/05/2024125,19€
- a 27/06/2024125,19€
- a 27/07/2024125,19€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE Wifi 128GB Verde
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 Fe (10.9'' 6gb 128gb)
Samsung Galaxy Tab S9 FE 10,9'' 128GB Wi-Fi Verde [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 28/05/2024124,75€
- a 27/06/2024124,75€
- a 27/07/2024124,75€
Samsung Galaxy Tab S9 FE Wifi 6GB/128GB Verde SM-X510
Samsung Galaxy Tab S9 FE 10.9\" 128GB/6GB Wi-Fi Verde - SM-X510NLGAEUB
Tablet Galaxy Tab S9 FE 10,9\" 6GB/128GB Wi-Fi (Verde) - SAMSUNG - SM-X510NLGAEUB
Samsung X510 10,9 128/6GB Tab S9 FE Wifi Verde - 8806095163277
Samsung Galaxy Tab S9 FE MINT 128GB 6GB Rede: WIFI - SM-X510NLGAMEA - 11057
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,25€
- a 28/05/2024121,25€
- a 27/06/2024121,25€
- a 27/07/2024121,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,50€
- Primeira prestação48,50€
- Total financiado485,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 485,00€, montante financiado de 485,00€, 10 prestações de 48,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 485,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy Tab S9 FE. Tamanho do ecrã na diagonal: 27,68 cm (10.9\"), Resolução: 2304 x 1440 pixels. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Família de processador: Qualcomm Snapdragon. Capacidade da memória incorporada: 6 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 8 MP, Tipo de câmara traseira: Câmara individual, Resolução da câmara frontal (numérico): 12 MP, Câmara frontal. Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 6 (802.11ax). Leitor de cartões integrado. Sistema operativo instalado: Android 13. Cor do produto: Verde.
Características
Outras características
- Peso do pacote0,789 kg
- Alto-falantesEstéreo
- Tipo de tomadaSem ficha
- Luminosidade do LCD (adaptador AC, luminoso)600 cd/m²
- Recarregável
- Controlo do VolumeBotões
- FabricanteSamsung
- Com Wi-Fi
- Armazenamento128 GB
- Peso da caneta8,7 g
- Tempo de recarga da bateria (desligada)1,5 h
- Cabo incluído
- Cabo USBC
- Tempo de carga1,5 h
- Perfis BluetoothA2DP
- Área de visualização efectiva234,9 x 146,8 mm
- Cor:
- Dimensões (CxLxA)165,8 x 254,3 x 6,5 mm
- Pilhas incluídas
- Suporte de cartão SIM
- Tamanho da embalagem273,9 x 184,5 x 21,4 mm
- À Prova de Água
- Resistência ao pó
- Memória RAM6 GB
- Resolução2304 x 1440 pixels
- Memória RAM máxima suportada6 GB
- MaterialAlumínio, Vidro
- Fonte de AlimentaçãoBuilt-in Lithium-ion
- Tecnologia do EcrãTFT
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- Densidade de píxeis249 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2304 x 1440 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tamanho de Ecrã10.9 "
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
Bateria
- Número de células de bateria2
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia18 h
- Tempo de reprodução de música113 h
- Tempo de playback de vídeo18 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria117,5 g
- Voltagem da bateria10 V
- Carregamento Rápido
- Bateria recarregável
- Indicador do nível de bateria
- Capacidade7760 mAh
Pesos e dimensões
- Altura6,5 mm
- Largura165,8 mm
- Profundidade254,3 mm
- Profundidade da embalagem184,5 mm
- Altura da embalagem21,4 mm
- Comprimento da embalagem273,9 mm
- Peso da embalagem789 g
- Peso523 g
Design
- CorVerde
- CorMint
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
Conectividade
- Entrada de microfone
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
- Versão de sistema operacional13
Mídia de armazenamento
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Processador
- Fabricante do processadorSamsung
- Frequência do processador2,4 GHz
- ProcessadorSamsung Exynos
- Núcleos8
- Código do processador1380
- Frequência turbo (max) do processador2 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesAKG
Detalhes técnicos
- Conteúdo da embalagemTablet, USB-C Cable, S Pen, Quick Start Guide, Warranty Card
- Sensores integradosAcelerómetro, Câmara, Giroscópio
- Bloqueio do ecrã
Memória
- RAM6 GB
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital4 x
- Detector de rosto
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Câmera embutida
- Resolução de segunda câmara12 MP
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,23 kg
- Peso da palete412 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete115,8 cm
- Peso líquido da palete412 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior226 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio18,4 cm
- Comprimento da embalagem de envio27,4 cm
- Altura da embalagem de envio2,14 cm
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Produtos por camada de palete100 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471300000
- Quantidade de caixas por embalagem completa10 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete115,8 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete120 cm
- Products per pallet (US)500 unidade(s)
- Pallet weight (US)412 kg
- Master (outer) cases per pallet layer (US)10 unidade(s)
- Layers per pallet (US)5 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior201 mm
- Largura da caixa principal exterior282 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete10 unidade(s)
- Quantidade por palete500 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Teclado incluído
- Auscultadores
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Caneta
Desempenho
- Localização
- País de origemVietname
- Sensor de orientação
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gráficos
- Placa gráficaMali-G68
Características fornecedor
- Número de pacotes1