HP Victus 15-fa1017np 15.6" i5-12500H 16GB 1TB RTX 4060 Sem Sistema Operativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,15€
- Primeira prestação103,15€
- Total financiado1.031,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.031,52€, montante financiado de 1.031,52€, 10 prestações de 103,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.031,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje257,88€
- a 27/05/2024257,88€
- a 26/06/2024257,88€
- a 26/07/2024257,88€
Destaques
HP Victus 15-fa1017np Intel Core i5-12500H/16GB/1TB SSD/RTX 4060/15.6\" (PT)
Portátil HP Victus Gaming 15-fa1017np 15.6'' i5-12500H 16GB 1TB RTX(TM) 4060 S/so - 196548758845
HP Port?til HP Victus 15-fa1017np 15.6? i5 12500H 16GB 1TB RTX - 0196548758845
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje257,88€
- a 27/05/2024257,88€
- a 26/06/2024257,88€
- a 26/07/2024257,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,15€
- Primeira prestação103,15€
- Total financiado1.031,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil HP Victus 15-fa1017 15.6 i5 16GB 1TB RTX 4060 144Hz
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje297,25€
- a 27/05/2024297,25€
- a 26/06/2024297,25€
- a 26/07/2024297,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal118,90€
- Primeira prestação118,90€
- Total financiado1.189,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.189,00€, montante financiado de 1.189,00€, 10 prestações de 118,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.189,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
HP Victus 15-fa1017np Intel Core i5-12500H/16GB/1TB SSD/RTX 4060/15.6\" (PT)
Portátil HP Victus Gaming 15-fa1017np 15.6'' i5-12500H 16GB 1TB RTX(TM) 4060 S/so - 196548758845
HP Port?til HP Victus 15-fa1017np 15.6? i5 12500H 16GB 1TB RTX - 0196548758845
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje257,88€
- a 27/05/2024257,88€
- a 26/06/2024257,88€
- a 26/07/2024257,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,15€
- Primeira prestação103,15€
- Total financiado1.031,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Gaming HP Victus - I5 12500H / 16GB RAM / 1TB SSD / RTX 4060 8GB / 15.6" Full HD / Sem S.O - 15-fa1017np
Portátil HP Victus 15-fa1017np 15.6” i5 12500H 16GB 1TB RTX 4060 IPS FHD 144Hz - 8D6W4EA#AB9
Portátil HP Victus 15-fa1017 15.6 i5 16GB 1TB RTX 4060 144Hz
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje297,25€
- a 27/05/2024297,25€
- a 26/06/2024297,25€
- a 26/07/2024297,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal118,90€
- Primeira prestação118,90€
- Total financiado1.189,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP . Tipo de produto: Computador portu00e1til, Forma: Concha. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: FreeDOS. Cor do produto: Preto. Peso: 2,31 kg\"\"}
Características
Outras características
- Número de colunas de som2
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
Software
- Sistema OperativoFreeDOS
Memória
- Non-ECC
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado tamanho grande
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC200 W
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Touch Screen
Câmera
- Câmara frontal
Design
- TipoComputador portátil
- CorMica silver, black chrome logo
- Nome original da marcaHP
- FormatoConcha
- TipologiaJogos
Pesos e dimensões
- Altura23,5 mm
- Largura357,9 mm
- Profundidade255 mm
- Peso2,29 kg
Bateria
- Autonomia8,5 h
- Tempo de playback de vídeo10,5 h
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Carregamento Rápido
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- HP Audio Boost
- HP Imagepad
- Segmento HPCasa
Embalagem
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Processador
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
Conteúdo da embalagem
- Caneta