LG Monitor Profissional 65" 4K Ultra HD IPS 60hz 8ms
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal151,34€
- Primeira prestação151,34€
- Total financiado1.513,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.513,43€, montante financiado de 1.513,43€, 10 prestações de 151,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.513,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje378,38€
- a 27/05/2024378,35€
- a 26/06/2024378,35€
- a 26/07/2024378,35€
Destaques
LG LG MONITOR PROFISSIONAL 65\" UHD IPS 4K 700CD 24/7 WEBOS 65UH7J-H - 8806091657039
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje378,38€
- a 27/05/2024378,35€
- a 26/06/2024378,35€
- a 26/07/2024378,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal151,34€
- Primeira prestação151,34€
- Total financiado1.513,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
LG MONITOR PROFISSIONAL 65\" UHD IPS 4K 700CD 24/7 WEBOS 65UH7J-H
LG LG MONITOR PROFISSIONAL 65\" UHD IPS 4K 700CD 24/7 WEBOS 65UH7J-H - 8806091657039
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje378,38€
- a 27/05/2024378,35€
- a 26/06/2024378,35€
- a 26/07/2024378,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal151,34€
- Primeira prestação151,34€
- Total financiado1.513,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Profissional LG 65\"\" 4K Ultra HD IPS 60HZ 8 ms Preto - 8806091657039
LG LG MONITOR PROFISSIONAL 65\" UHD IPS 4K 700CD 247 WEBOS 65UH7J-H - E4C4DC9A-AB6
MONITOR PROFISSIONAL LG 65 polegadas UHD IPS 4K 700CD 24/7 WEBOS 65UH7J-H
LG MONITOR PROFISSIONAL 65\" UHD IPS 4K 700CD 24/7 WEBOS 65UH7J-H - 65UH7J-H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje382,90€
- a 27/05/2024382,90€
- a 26/06/2024382,90€
- a 26/07/2024382,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal153,16€
- Primeira prestação153,16€
- Total financiado1.531,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.531,60€, montante financiado de 1.531,60€, 10 prestações de 153,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.531,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Lg 65uh7j-h ecra de sinalizacao plasma digital 16. - 65UH7J-H
LG 65UH7J-H Signage Display Digital signage flat panel 165.1 cm (65') IPS Wi-Fi 700 cd/m² 4K Ultra HD Black Built-in processor Web OS 24/7 - 65UH7J-H
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"LG 65UH7J-H. Design de produto: Plasma digital. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 165,1 cm (65\"), Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: IPS, Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels, Luminosidade: 700 cd/mu00b2, Tipo de HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Tempo de funcionamento (horas/dias): 24/7. Sistema operativo instalado: Web OS. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor39,9 mm
- Altura do visor844 mm
- Peso do visor28,8 kg
- Largura do visor1453,3 mm
- Peso (com suporte)28,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1453,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)893,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)290 mm
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Durabilidade nominal50000 h
- Luminosidade700 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de difusão28 %
- Rácio de contraste (típico)1100:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Saturação de cor95 %
- Dimensão do ecrã na diagonal165,1 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- Tipo de retroiluminação LEDEdge-LED
- Tamanho de Ecrã165,1 cm
- TecnologiaIPS
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel300 x 300 mm
- EstiloPlasma digital
Características
- Cor basePreto
- Dissipação de calor (máx.)649 BTU/h
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- IdadesUniversal
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Português, Russo, Sueco, Turco
- HDCP
- Número de línguas OSD21
- Código de protecão internacional (IP)IP5X
- Versão HDCP1.4/2.2
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP
Conectividade
- Entradas DisplayPort1
- Saídas DisplayPort1
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-D1
- Com Wi-Fi
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
- Ranhura de módulo OPS
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Conectividade2.0
- Entrada IV1
Sistema informático
- RAM16 GB
- Sistema informático
- Sistema OperativoWeb OS
- Processador built-in
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeUSB
- Transformador incluído
- Ângulo de inclinação30 °
- Pilhas incluídas
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Dissipação de calor444 BTU/h
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas120 kWh
- Potência130 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Áudio
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem1095 mm
- Comprimento da embalagem1600 mm
- Peso da embalagem35 kg