Samsung Galaxy Tab S9 FE 5g 6GB / 128GB Cinzento
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,00€
- Primeira prestação60,00€
- Total financiado599,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 599,99€, montante financiado de 599,99€, 10 prestações de 60,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 600,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,02€
- a 28/05/2024149,99€
- a 27/06/2024149,99€
- a 27/07/2024149,99€
Destaques
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 5G 128GB Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,44€
- a 28/05/2024151,41€
- a 27/06/2024151,41€
- a 27/07/2024151,41€
Todas as Ofertas (43)
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 5G 128GB Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,44€
- a 28/05/2024151,41€
- a 27/06/2024151,41€
- a 27/07/2024151,41€
Samsung Galaxy Tab S9 FE 5G 6GB/128GB Cinzento SM-X516
Samsung Tab S9 FE 5G 128GB/6GB Gray EU - 8806095157504 - 12542
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE 5G 128GB Cinzento
Samsung Galaxy Tab S9 FE 10.9\"128GB/6GB Wi-Fi+5G Cinzento - SM-X516BZAAEUB
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S9 FE X516 5G 128GB /6GB Cinzento - SAMSUNGSMX516BZAB
Samsung Galaxy Tab S9 FE 5G 6GB / 128GB Gray -
Tablet Galaxy Tab S9 FE 10,9\" 6GB/128GB Wi-Fi+5G (Cinzento) - SAMSUNG - SM-X516BZAAEUB
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 Fe 10.9\"\"/ 6Gb/ 128Gb/ Octacore/ - 8806095163321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,84€
- a 28/05/2024153,81€
- a 27/06/2024153,81€
- a 27/07/2024153,81€
Samsung X510 128/6GB Tab S9 FE Wifi + LTE Grey - 8806095163321
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy Tab S9 FE 5G. Tamanho do ecrã na diagonal: 27,68 cm (10.9"), Resolução: 2304 x 1440 pixels. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Família de processador: Qualcomm Snapdragon. Capacidade da memória incorporada: 6 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 8 MP, Tipo de câmara traseira: Câmara individual, Resolução da câmara frontal (numérico): 12 MP, Câmara frontal. Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 6 (802.11ax). Leitor de cartões integrado. Sistema operativo instalado: Android 13. Cor do produto: Cinzento.
Características
Outras características
- Peso do pacote790 kg
- Alto-falantesEstéreo
- Tipo de tomadaSem ficha
- Luminosidade do LCD (adaptador AC, luminoso)600 cd/m²
- Recarregável
- Controlo do VolumeBotões
- FabricanteSamsung
- Com Wi-Fi
- Armazenamento128 GB
- Peso da caneta8,7 g
- Tempo de recarga da bateria (desligada)1,5 h
- Cabo incluído
- Cabo USBC
- Tempo de carga1,5 h
- Perfis BluetoothA2DP
- Área de visualização efectiva234,9 x 146,8 mm
- Cor:
- Dimensões (CxLxA)165,8 x 254,3 x 6,5 mm
- Pilhas incluídas
- Suporte de cartão SIM
- Tamanho da embalagem273,9 x 184,5 x 21,4 mm
- À Prova de Água
- Resistência ao pó
- Memória RAM6 GB
- Resolução2304 x 1440 pixels
- Memória RAM máxima suportada6 GB
- MaterialAlumínio, Vidro
- Fonte de AlimentaçãoBuilt-in Lithium-ion
- Tecnologia do EcrãTFT
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- 4G LTE
- Versão Bluetooth5.3
- Bandas 4G suportadas700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz
- Padrão 4GLTE
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Rede5G
- Compatível com bandas 5G700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Compatível com dual SIM
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Tipo de cartão SIMNanoSIM + eSIM
- Wi-Fi Direct
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA+
- Densidade de píxeis249 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2304 x 1440 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tamanho de Ecrã10.9 "
- TecnologiaLCD
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
Bateria
- Número de células de bateria2
- Tempo de navegação (Wi-Fi)16 h
- Tempo de navegação (4G)16 h
- Tempo de carga1,48 h
- Autonomia18 h
- Tempo de reprodução de música113 h
- Tempo de playback de vídeo18 h
- Baterias incluídas
- Peso da bateria117,5 g
- Voltagem da bateria10 V
- Carregamento Rápido
- Bateria recarregável
- Indicador do nível de bateria
- Capacidade8000 mAh
Pesos e dimensões
- Altura165,8 mm
- Largura254,3 mm
- Profundidade6,5 mm
- Profundidade da embalagem184,5 mm
- Altura da embalagem21,4 mm
- Comprimento da embalagem273,9 mm
- Peso da embalagem790 g
- Peso524 g
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,24 kg
- Peso da palete412 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete115,8 cm
- Peso líquido da palete412 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior226 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio18,4 cm
- Comprimento da embalagem de envio27,4 cm
- Altura da embalagem de envio2,14 cm
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Produtos por camada de palete100 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471300000
- Quantidade de caixas por embalagem completa10 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete115,8 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete120 cm
- Products per pallet (US)500 unidade(s)
- Pallet weight (US)412 kg
- Master (outer) cases per pallet layer (US)10 unidade(s)
- Layers per pallet (US)5 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior201 mm
- Largura da caixa principal exterior282 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete10 unidade(s)
- Quantidade por palete500 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Teclado incluído
- Auscultadores
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Caneta
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
- Versão de sistema operacional13
Gráficos
- Placa gráficaMali-G68
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Processador
- Fabricante do processadorSamsung
- ProcessadorSamsung Exynos
- Modelo de processador1380
- Núcleos8
- Código do processador1380
- Frequência turbo (max) do processador2 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Detalhes técnicos
- Conteúdo da embalagemTablet, USB-C Cable, S Pen, Quick Start Guide, Warranty Card, Ejection Pin
- Sensores integradosAcelerómetro, Câmara, Giroscópio
- Bloqueio do ecrã
Memória
- RAM8 GB
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira1,9
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Resolução a velocidade de captura3840x2160@30fps
- Flash da câmara traseira
- Ângulo do campo de visão da câmara traseira (FOV)75 °
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)120 °
- Panorama
- Zoom digital4 x
- Detector de rosto
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Câmera embutida
- Resolução de segunda câmara12 MP
- Com Gravador
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- País de origemVietname
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de orientação
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design
- CorCinzento
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
Conectividade
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Características fornecedor
- Número de pacotes1