Fujitsu Servidor Primergy Tx2550 M7,xeon4410y,2,0ghz,32gb Ram,8x 2.5kit,raid0,1,5,6, 2x1gbit,hot-plug,3yros
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal310,98€
- Primeira prestação310,98€
- Total financiado3.109,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.109,81€, montante financiado de 3.109,81€, 10 prestações de 310,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.109,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Destaques
SERVIDOR FUJITSU TX2550 M7,XEON4410Y,2,0GHZ,32GB RAM,8X 2.5KIT,RAID0,1,5,6, 2X1GBIT,HOT-PLUG,3YROS - VFY:T2557SC045IN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal310,98€
- Primeira prestação310,98€
- Total financiado3.109,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Servidor primergy tx2550 m7xeon4410y20ghz32gb - VFY-T2557SC045IN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal323,73€
- Primeira prestação323,73€
- Total financiado3.237,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.237,30€, montante financiado de 3.237,30€, 10 prestações de 323,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.237,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
FUJITSU PRIMERGY TX2550 M7 XEON SILVER 4410Y 32GB S/HDD RAID 3YR - VFY:T2557SC045IN
SERVIDOR FUJITSU TX2550 M7,XEON4410Y,2,0GHZ,32GB RAM,8X 2.5KIT,RAID0,1,5,6, 2X1GBIT,HOT-PLUG,3YROS - VFY:T2557SC045IN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal310,98€
- Primeira prestação310,98€
- Total financiado3.109,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Servidor primergy tx2550 m7xeon4410y20ghz32gb - VFY-T2557SC045IN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal323,73€
- Primeira prestação323,73€
- Total financiado3.237,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SERVIDOR PRIMERGY TX2550 M7,Xeon4410Y,2,0GHz,32Gb RAM,8x 2.5kit,RAID0,1,5,6, 2x1Gbit,Hot-Plug,3YrOS
SERVIDOR FUJITSU PRIMERGY TX2550 M7 XEON SILVER 4410Y 32GB S/HDD RAID T2557SC045IN
FUJITSU PRIMERGY TX2550 M7 XEON SILVER 4410Y 32GB S/HDD RAID 3YR - VFY:T2557SC045IN
Detalhes do Produto
Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7. Família de processador: Intel Xeon Silver, Frequência do processador: 2 GHz, Modelo de processador: 4410Y. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM, Disposição da memória (ranhuras x capacidade): 1 x 32 GB. Ethernet LAN. Alimentação: 900 W.
Características
Processador
- Cache do processador30 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de busOPI
- Frequência do processador2 GHz
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo4,5 W
- ProcessadorIntel Xeon Silver
- Modelo de processador4410Y
- Número de processadores1
- Núcleos12
- Frequência turbo (max) do processador3,9 GHz
Desempenho
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Trusted Platform Module (TPM)
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- Número de unidades de disco rígido suportadas8
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5 "
- Compatível com RAID
Gestão de energia
- Alimentação900 W
- Voltagem de entrada de fonte de alimentação100 - 240 V
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50/60 Hz
Design
- CorPreto, Vermelho
- FormatoTower
Software
- Sistemas operativos compatíveisWindows Server 2022 Datacenter Windows Server 2022 Standard Windows Server 2019 Datacenter Windows Server 2019 Standard Windows Server 2019 Essentials SUSE Linux Enterprise Server 15 Red Hat Enterprise Linux 8
- Sistema Operativo
Pesos e dimensões
- Peso41,9 kg
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
- Versão da tecnologia Intel Secure Key1,00
- Versão da tecnologia Intel Smart Response1,00
- Versão Intel Stable Image Platform Program (SIPP)0,00
- Versão Intel TSX-NI0,00
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 85 %
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 32 GB
- RAM32 GB
- Memória interna máxima4 TB
- Velocidade4800 MHz
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória16x DIMM
Rede
- Ethernet LAN
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A8
- Portas Ethernet2
- Quantidade de portas VGA1
Slot de expansão
- Ranhuras PCI Express x16 (Gen 4.x)4
- Ranhuras PCI Express x8 (Gen 4.x)8