B&w Outdoor Case Tipo 6700 Espuma Pr?-cortada com Trolley Orange - BWPP428OTSI
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,87€
- Primeira prestação31,87€
- Total financiado318,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 318,69€, montante financiado de 318,69€, 10 prestações de 31,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 318,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,68€
- a 30/05/202479,67€
- a 29/06/202479,67€
- a 29/07/202479,67€
Destaques
B&W Outdoor Case 6700 with pre-Cut Foam (SI) Orange Marca B&W International - B07ND6T66Y
B&W Outdoor Case 6700 with pre-cut foam (SI) orange - 6700/O/SI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,68€
- a 30/05/202479,67€
- a 29/06/202479,67€
- a 29/07/202479,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,87€
- Primeira prestação31,87€
- Total financiado318,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
B&W Outdoor Case 6700 with pre-Cut Foam (SI) Orange Marca B&W International - B07ND6T66Y
B&W Outdoor Case Tipo 6700 Espuma Pr?-cortada com Trolley Laranja
Mala B&W Outdoor Case 6700 + pre-cut foam (SI) orange - 6700/O/SI
B&W Outdoor Case 6700 with pre-cut foam (SI) orange - 6700/O/SI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,68€
- a 30/05/202479,67€
- a 29/06/202479,67€
- a 29/07/202479,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,87€
- Primeira prestação31,87€
- Total financiado318,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 80 °C
- CorLaranja
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipoCapa de carrinho
- MaterialPolipropileno (PP)
Embalagem
- Profundidade da embalagem450 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem630 mm
- Peso da embalagem7,85 kg
Pesos e dimensões
- Altura265 mm
- Largura610 mm
- Profundidade430 mm
- Altura interior22,5 cm
- Comprimento interior53,5 cm
- Capacidade42,8 l
- Largura interior36 cm
- Peso6,8 kg