Axis m4318-plve domo camara de seguranca ip inter - 02511-001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje283,74€
- a 28/05/2024283,74€
- a 27/06/2024283,74€
- a 27/07/2024283,74€
Destaques
Cámara de seguridad axis m4318-plve almohadilla ip interior 2992 x 2992 pixeles techo/pared
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje283,74€
- a 28/05/2024283,74€
- a 27/06/2024283,74€
- a 27/07/2024283,74€
Axis m4318-plve domo camara de seguranca ip inter. - 02511-001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje325,65€
- a 28/05/2024325,65€
- a 27/06/2024325,65€
- a 27/07/2024325,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal130,26€
- Primeira prestação130,26€
- Total financiado1.302,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.302,60€, montante financiado de 1.302,60€, 10 prestações de 130,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.302,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Cámara de seguridad axis m4318-plve almohadilla ip interior 2992 x 2992 pixeles techo/pared
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje283,74€
- a 28/05/2024283,74€
- a 27/06/2024283,74€
- a 27/07/2024283,74€
Câmara panorâmica AXIS M4318-PLVE
AXIS M43 Series AXIS M4318-PLVE Câmara IP cúpula exterior à prova vand - 02511-001
Axis m4318-plve domo camara de seguranca ip inter. - 02511-001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje325,65€
- a 28/05/2024325,65€
- a 27/06/2024325,65€
- a 27/07/2024325,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal130,26€
- Primeira prestação130,26€
- Total financiado1.302,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Axis M4318-PLVE. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Almohadilla. Iluminación mínima: 0,04 lx, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 182°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 182°. Tipo de sensor:...
Características
Design
- Código IKIK10
- Indicadores LED
- CorPreto, Branco
- BraceleteAlumínio, Policarbonato (PC)
- MontagemTeto/parede
- FormatoDomo
- Código de protecão internacional (IP)IP66
Câmera
- Velocidade do obturador1/8100 - 1/2 s
- Iluminação mínima0,04 lx
- Ângulo de visão da lente, horizontal182 °
- Ângulo de visão da lente, vertical182 °
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura149 mm
- Profundidade149 mm
- Peso860 g
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,3 mm
- N.º de sensores1
- Digitalização progressiva
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- Filtro de corte infravermelho
- Modos PTZPonto predefinido, PTZ digital
- TipologiaCâmara de segurança IP
- Idiomas suportadosInglês, Espanhol, Sueco, Italiano, Polaco, Tailandês, Finlandês, Japonês, Português, Turco, Chinês simplificado, Francês, Chinês tradicional, Coreano, Russo, Vietnamita, Checo, Alemão, Neerlandês
- PosiçãoInterior
- Número de idiomas20
- Controlo PTZ
- Wide Dynamic Range (WDR)
- Modo dia/noite
Sistema de lente
- Número de lentes1
- Foco fixo
- Comprimento focal fixo2,2 mm
Funcionalidades de gestão
- Análise de comportamentoDeteção de ultrapassagem de linha
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemPVC/BFR
Gestão de energia
- Potência6,4 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoPoE
- Consumo de energia (máx)12,95 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 100 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Método de transmissãoMulticast
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6 USGv6, ICMPv4/ICMPv6, HTTP, HTTPS , HTTP/2, TLS, QoS Layer 3 DiffServ, FTP, SFTP, CIFS/SMB, SMTP, mDNS (Bonjour), UPnP , SNMP v1/v2c/v3 (MIB-II), DNS/DNSv6, DDNS, NTP, NTS, RTSP, RTP, SRTP/RTSPS, TCP, UDP, IGMPv1/v2/v3, RTCP, DHCPv4/v6, SSH, LLDP, CDP, MQTT v3.1.1, Syslog, Link-Local address (ZeroConf), IEEE 802.1X (EAP-TLS), IEEE 802.1AR
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima2992 x 2992 pixels
- Sobreposição de texto
- Redução de ruído
- Controlo da taxa de bitsTaxa de Bits Variável (VBR)
- Tecnologia de redução de ruídoRedução de ruído 2D, Redução de ruído 3D
- Taxa de fotogramas30 fps
- Resolução de gráficos suportados2048 x 1536 (QXGA), 256 x 144, 3840 x 2160, 384 x 288, 2560 x 1920, 2880 x 2880
- Megapixels totais12 MP
- Ajuste de qualidade de imagemBrilho, Contraste, Nitidez, Saturação
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Tipo de notificação de alertaE-mail
- Proteção de privacidade
- Contador de pixeis
- Classificação de humanos e veículos
- Autenticação de texto implícita
- Codificação / segurançaTLS, 256-bit AES-XTS, EAP-TLS
- Deteção de movimentos vídeo
- Alarme ativo contra intrusos
- Filtro de endereço IP
- Encriptação HTTPS
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna15 m
- Comprimento de onda dos infravermelhos850 nm
Conectividade
- Portas Ethernet1
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Número de câmaras1
Áudio
- Sistema de som2-way
Mídia de armazenamento
- Tamanho da memória flash8192 MB
- RAM2048 MB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC