Máquina de Lavar Loiça Bosch SMD8TCX01E 14 Conjuntos Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal124,61€
- Primeira prestação124,61€
- Total financiado1.246,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.246,14€, montante financiado de 1.246,14€, 10 prestações de 124,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.246,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje311,55€
- a 31/05/2024311,53€
- a 30/06/2024311,53€
- a 30/07/2024311,53€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMD8TCX01E - - SMD8TCX01
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 8 SMD8TCX01E - 4242005439713
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje311,55€
- a 31/05/2024311,53€
- a 30/06/2024311,53€
- a 30/07/2024311,53€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMD8TCX01E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje337,25€
- a 31/05/2024337,25€
- a 30/06/2024337,25€
- a 30/07/2024337,25€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMD8TCX01E
Todas as Ofertas (36)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMD8TCX01E - - SMD8TCX01
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 8 SMD8TCX01E - 4242005439713
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje311,55€
- a 31/05/2024311,53€
- a 30/06/2024311,53€
- a 30/07/2024311,53€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMD8TCX01E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje337,25€
- a 31/05/2024337,25€
- a 30/06/2024337,25€
- a 30/07/2024337,25€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMD8TCX01E
ENC.MLL BOSCH 8P.14TA.H.C-SMD8TCX01E - SMD8TCX01E
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA BOSCH SMD-8-TCX-01-E - CE38D632-728
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMD8TCX01E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,59€
- a 31/05/2024318,56€
- a 30/06/2024318,56€
- a 30/07/2024318,56€
Máquina Lavar Loiça Bosch SMD8TCX01E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ENCASTRE BOSCH SMD8TCX01E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,71€
- a 31/05/2024305,69€
- a 30/06/2024305,69€
- a 30/07/2024305,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,28€
- Primeira prestação122,28€
- Total financiado1.222,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.222,78€, montante financiado de 1.222,78€, 10 prestações de 122,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.222,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMD8TCX01E - 4242005439713
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje311,60€
- a 31/05/2024311,58€
- a 30/06/2024311,58€
- a 30/07/2024311,58€
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Classe Energética: A
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Sinal sonoro
- Luz indicadora de chão
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso43,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)81,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)87,5 cm
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos54 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Peso da embalagem45 kg
Design
- Cor do painel de controloPreto, Aço inoxidável
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch VarioDrawer Pro
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Prateleira da bandeja superiorDobrável
- Prateleira da bandeja inferiorDobrável
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto e gaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãTFT
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Nível de Ruído43 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo295 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Glass 40°C, Higiene, Intensive 70°C, Pré-lavagem, Rápido 60°C
- Proteção de vidro
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (lavagem de loiça)Extra Clean Zone, Hygiene+, PerfectDry, Rackmatic®, SpeedPerfect Plus