Monitor Dell 14" P1424H IPS FHD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,58€
- Primeira prestação28,58€
- Total financiado285,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,77€, montante financiado de 285,77€, 10 prestações de 28,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,45€
- a 01/06/202471,44€
- a 01/07/202471,44€
- a 31/07/202471,44€
Destaques
Dell P1424H 14\"\" Full HD (1920x1080) Monitor Portátil, 60Hz, IPS, 6ms, 2X USB-C, Plata - B0C8LM4ZZD
DELL DELL MONITOR PORTABLE 14\" P1424H 35.6CM 3Y - 5397184821572
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,45€
- a 01/06/202471,44€
- a 01/07/202471,44€
- a 31/07/202471,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,58€
- Primeira prestação28,58€
- Total financiado285,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
Dell P1424H 14\"\" Full HD (1920x1080) Monitor Portátil, 60Hz, IPS, 6ms, 2X USB-C, Plata - B0C8LM4ZZD
DELL DELL MONITOR PORTABLE 14\" P1424H 35.6CM 3Y - 5397184821572
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,45€
- a 01/06/202471,44€
- a 01/07/202471,44€
- a 31/07/202471,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,58€
- Primeira prestação28,58€
- Total financiado285,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor DELL Portátil 14\" Full HD IPS - P1424H
DELL MONITOR PORTABLE 14\" P1424H 35.6CM 3Y - DELL-P1424H
DELL DELL MONITOR PORTABLE 14\" P1424H 35.6CM 3Y - CF04CE99-D83
Monitor Portátil 14\" P Series P1424H LED Full HD LCD (Cinzento) - DELL - DELL-P1424H
Dell p series p1424h led display 356 cm 14 19. - DELL-P1424H
MONITOR DELL PORTABLE 14 polegadas P1424H 35.6CM 3Y
Monitor Portátil Dell 14\" P1424H IPS FHD 16:9 60Hz (6ms) - DELL-P1424H
DELL MONITOR PORTABLE 14\" P1424H 35.6CM 3Y - DELL-P1424H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,00€
- a 01/06/202474,00€
- a 01/07/202474,00€
- a 31/07/202474,00€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 14 \'\', Relación de aspecto: 16:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: IPS (In-Plane Switching), No. de puertos HDMI: 0, Resolución óptima horizontal: 1920 px, Regulable en altura: No, Pivotante: No, Gaming: No
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis158 ppi
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta6 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 80 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical56 - 61 Hz
- Espaçamento de píxeis0,161 x 0,161 mm
- Rácio de contraste (típico)700:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal35,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal30,9 cm
- Tamanho visível, vertical17,4 cm
- Tamanho de Ecrã14 "
- TecnologiaLCD
Design
- Cor da moldura frontalPreto
- CorCinzento
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaProfissional
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)202,7 mm
- Comprimento (sem base)322,4 mm
- Largura (sem base)4,95 mm
- Peso (com suporte)590 g
- Comprimento do conjunto (com suporte)322,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)202,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)14,3 mm
- Largura do caixilho (lado)6,53 mm
- Largura do caixilho (cima)6,54 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,22 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)B
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas5 kWh
- Potência5 W
- PortáteisInterno
- Consumo de energia (máx)7,5 W
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1435998
Carbon footprint
- Pegada de carbono total421 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)99 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)368 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)6 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)47 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)1 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)374 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.2
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional5000 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Quantidade de portas USB Type-C upstream2
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP1.4
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação10 - 90 °
- On Screen Display (OSD)
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1435998
Embalagem
- Peso da embalagem1,12 kg