Frigorífico Combinado Beko RCHE300K40WN 263L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,73€
- Primeira prestação35,73€
- Total financiado357,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 357,30€, montante financiado de 357,30€, 10 prestações de 35,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 357,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,34€
- a 27/05/202489,32€
- a 26/06/202489,32€
- a 26/07/202489,32€
Destaques
Combinado Beko RCHE300K40WN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,50€
- a 27/05/2024101,50€
- a 26/06/2024101,50€
- a 26/07/2024101,50€
Combinado Beko RCHE300K40WN - RCHE300K40WN
Beko Frigor?ficos combinados Beko RCHE300K40WN - 8690842612459
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,16€
- a 27/05/2024103,16€
- a 26/06/2024103,16€
- a 26/07/2024103,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,26€
- Primeira prestação41,26€
- Total financiado412,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 412,64€, montante financiado de 412,64€, 10 prestações de 41,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 412,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorifico combinado beko rche300k40wn 263l - C30/06
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,34€
- a 27/05/202489,32€
- a 26/06/202489,32€
- a 26/07/202489,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,73€
- Primeira prestação35,73€
- Total financiado357,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Combinado Beko RCHE300K40WN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,50€
- a 27/05/2024101,50€
- a 26/06/2024101,50€
- a 26/07/2024101,50€
Frigorífico Combinado RCHE300K40WN 270L (Branco) - BEKO - RCHE300K40WN
Combinado Beko RCHE300K40WN - RCHE300K40WN
Beko Frigor?ficos combinados Beko RCHE300K40WN - 8690842612459
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,16€
- a 27/05/2024103,16€
- a 26/06/2024103,16€
- a 26/07/2024103,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,26€
- Primeira prestação41,26€
- Total financiado412,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorifico combinado beko rche300k40wn 263l - C30/06
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,34€
- a 27/05/202489,32€
- a 26/06/202489,32€
- a 26/07/202489,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,73€
- Primeira prestação35,73€
- Total financiado357,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Combinado Beko RCHE300K40WN No Frost Branco 2 Portas 182,4 cm, 263 L, 5 gavetas, Classe E
BEKO FRICOM. BEKO RCHE300K40WN 182X55 HIBRIDO BCO - B2921233-B34
Frigorífico Combinado Beko RCHE300K40WN White - 8690842612459
Combinado Beko RCHE300K40WN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,95€
- a 27/05/2024100,93€
- a 26/06/2024100,93€
- a 26/07/2024100,93€
beko COMBINADO BEKO - RCHE300K40WN Grandes Domésticos - RCHE300K40WN
Detalhes do Produto
Semi No Frost, 300 L / 265 L (175/90), 4 Gavetas, Classe E (EU2021), (311 Kwh/ano), 1820 x 540 x 600 ( A x L x P ), Branco
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- InstalaçãoIndependente
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade168 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos6
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador102 l
- Capacidade de congelação5,5 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador4
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Consumo de energia0,669 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual245 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade168 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos6
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1824 mm
- Largura540 mm
- Profundidade575 mm
- Peso57 kg
Desempenho
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade total bruta270 l
- Capacidade do Frigorífico300 l
- Classe de emissão de ruídoC
Embalagem
- Profundidade da embalagem630 mm
- Altura da embalagem1910 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem61 kg