Amazfit Cheetah Pro Grey 47mm Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,50€
- Primeira prestação26,50€
- Total financiado265,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 265,00€, montante financiado de 265,00€, 10 prestações de 26,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 265,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 27/05/202466,25€
- a 26/06/202466,25€
- a 26/07/202466,25€
Destaques
Amazfit Cheetah Pro Run Track Black - _10915 - 10915
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 27/05/202466,25€
- a 26/06/202466,25€
- a 26/07/202466,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,50€
- Primeira prestação26,50€
- Total financiado265,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Amazfit Cheetah Pro Round Running Smart Watch con GPS de doble banda, navegación de ruta y mapas sin conexión, plantilla de entrenamiento, monitor de frecuencia cardíaca, Alexa, batería de 14 días - B0C85W4P8G
Todas as Ofertas (10)
Smartwatch Amazfit Smartwatch Cheetah Pro (Runtrack Black) - W2292TY1N
Amazfit Cheetah Pro Run Track Black - _10915 - 10915
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 27/05/202466,25€
- a 26/06/202466,25€
- a 26/07/202466,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,50€
- Primeira prestação26,50€
- Total financiado265,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Amazfit Cheetah Pro Preto - Relógio inteligente- W2292TY1N
Amazfit Cheetah Pro Round Running Smart Watch con GPS de doble banda, navegación de ruta y mapas sin conexión, plantilla de entrenamiento, monitor de frecuencia cardíaca, Alexa, batería de 14 días - B0C85W4P8G
Amazfit cheetah pro 368 cm 1.45 amoled digita. - AMZ-CHEET-P-RT-BK
Smartwatch Amazfit Cheetah Pro Preto -
Amazfit Cheetah Pro Preto - Relógio inteligente - W2292TY1N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,75€
- a 27/05/202472,75€
- a 26/06/202472,75€
- a 26/07/202472,75€
Smartwatch Huami Amazfit Cheetah Pro Run Track/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ GPS/ Negro - AMZ CHEET P RT BK
Amazfit Cheetah Pro Preto - Relógio inteligente - 80523
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,86€
- a 27/05/202477,86€
- a 26/06/202477,86€
- a 26/07/202477,86€
Smartwatch huami amazfit cheetah pro run track notificaciones frecuencia cardÍaca gps negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,46€
- a 27/05/202485,43€
- a 26/06/202485,43€
- a 26/07/202485,43€
Detalhes do Produto
- 499 mah, Pulgadas,Tipo de Pulsometro,Resistencia al GPS
Características
Design
- Cor da pulseiraCinzento, Vermelho
- Material da alçaNylon
- Dimensões do pulso150 - 220 mm
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioTitânio
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone, Nylon
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Largura da banda2,2 cm
- Largura46,5 mm
- Profundidade46,5 mm
- Diâmetro1,12 cm
- Peso34 g
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- USB
- Com Wi-Fi
Monitores
- Densidade de píxeis331 ppi
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 3
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.45 "
- TecnologiaAMOLED
Software
- Aplicações de atividades desportivasStrava
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCinzento, Vermelho
- Material da alçaNylon
- Dimensões do pulso150 - 220 mm
- Resistente à água5 ATM
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioTitânio
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone, Nylon
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Capacidade da bateria (modo economia)576 h
- Duração da bateria14 dias
- Duração da bateria (modo GPS)44 h
- Tempo de carga2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade440 mAh
Ecrã
- Densidade de píxeis331 ppi
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 3
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.45 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Programa de treino
- Altímetro barométrico
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- EcossistemaAmazon Alexa
- Despertador
- Registo de atividade
- Reprodução de áudio remota
- Exibição do tempo
- Medição da frequência cardíacaAutomático, Manual
- Sensor geomagnético
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Gestão de informação pessoalLista de tarefas
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Modo relógio12h/24h
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Desempenho
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoZepp OS
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16