Asus ExpertWiFi EBM68 Pack 2 WiFi 6 Tri-Band Router Extender
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,21€
- Primeira prestação49,21€
- Total financiado492,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 492,07€, montante financiado de 492,07€, 10 prestações de 49,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 492,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,04€
- a 30/05/2024123,01€
- a 29/06/2024123,01€
- a 29/07/2024123,01€
Destaques
ASUS ExpertWiFi EBM68 (AX7800) 2 Pack, Sistema WiFi Mesh de Tres Bandas, optimo para Negocios, 5 SSID y VLAN, Portal de Invitados, Puerto de 2,5 Gbps, Seguridad de Red de Nivel Comercial, Blanco - B0C6QCZCZJ
PUNTO DE ACCESO ASUS MESH EXPERT WiFi EBM68 2PACK - 4711081864530
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,04€
- a 30/05/2024123,01€
- a 29/06/2024123,01€
- a 29/07/2024123,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,21€
- Primeira prestação49,21€
- Total financiado492,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (16)
ASUS ExpertWiFi EBM68 (AX7800) 2 Pack, Sistema WiFi Mesh de Tres Bandas, optimo para Negocios, 5 SSID y VLAN, Portal de Invitados, Puerto de 2,5 Gbps, Seguridad de Red de Nivel Comercial, Blanco - B0C6QCZCZJ
EBM68 (2PK) - Expert Wifi - Tri-Band WiFi 6 Mesh WiFi System, suitable for all businesses, supports up to 5 SSIDs, customized guest portal, 2.5 Gbps port, enterprise-grade network security and easy management ASUS ExpertWiFi app - 90IG07V0-MO3A40
PUNTO DE ACCESO ASUS MESH EXPERT WiFi EBM68 2PACK - 4711081864530
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,04€
- a 30/05/2024123,01€
- a 29/06/2024123,01€
- a 29/07/2024123,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,21€
- Primeira prestação49,21€
- Total financiado492,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS EBM68(2PK) - TRI-BAND WIFI 6 MESH WIFI SYSTEM - 4D159D3A-525
Router Asus Tri-Band Wifi 6 Mesh Wifi System - 4711081864530
Router Sem Fios Asus EBM68(2PK) - Tri-Band WiFi 6 Mesh WiFi System - 90IG07V0-MO3A40
PONTO DE ACESSO WiFi ASUS MESH EXPERT EBM68 2PACK 90IG07V0-MO3A40
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,93€
- a 30/05/2024129,92€
- a 29/06/2024129,92€
- a 29/07/2024129,92€
Asus Mesh Expert Wifi Ebm68 Wireless Access Point 2 Units Transparente - 4711081864530
Router ASUS EBM68(2PK) - Tri-Band WiFi 6 Mesh WiFi System
Asus ExpertWiFi EBM68 (2-Pack) - Tri-Band WiFi 6 Mesh System - 4711081864530
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,23€
- a 30/05/2024149,20€
- a 29/06/2024149,20€
- a 29/07/2024149,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,68€
- Primeira prestação59,68€
- Total financiado596,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 596,83€, montante financiado de 596,83€, 10 prestações de 59,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 596,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ASUS EBM68(2PK) u2013 Expert Wifi. Cor do produto: Branco, Tipo de antena: Interno, Tipo de produto: Router de rede. Banda wi-fi: Tri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz), Padru00e3o Wi-Fi mu00e1ximo: Wi-Fi 6 (802.11ax), Velocidade de transferu00eancia de dados WLAN (mu00e1x.): 4804 Mbit/s. Frequu00eancia do processador: 1,7 GHz, Capacidade de memu00f3ria interna: 1000 MB, Tamanho da memu00f3ria flash: 256 MB. Voltagem de entrada do adaptador AC: 110 - 240 V, Frequu00eancia do adaptador AC: 50 - 60 Hz, Voltagem de sau00edda do adaptador AC: 12 V. Largura: 167 mm, Profundidade: 77 mm, Altura: 186 mm\"\"}
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos2 unidade(s)
- Carregador:
- Número de unidades incluídas2 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Design
- TipoRouter de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LEDPó
- CorBranco
- Botão reset
- Quantidade de antenas6
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNVPN Client L2PT VPN Client Open VPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN Server Open VPN VPN Server PPTP VPN Server WireGuard VPN Fusion Support Surfshark Support Nord VPN
- DNS dinâmico (DDNS)
- IP estático
- BandaTri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)4804 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2402 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)4804 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaSSH, WPS
- IGMP snooping
Protocolos
- Servidor DHCP
Características
- Frequência do processador1,7 GHz
- Seguraça de firewallKeyword Filter, Network Service Filter, URL Filter
- Difusão SSID
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- BeamForming
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM1000 MB
- Encaminhamento de portas
- Processador built-in
Pesos e dimensões
- Altura186 mm
- Largura167 mm
- Profundidade77 mm
- Profundidade da embalagem264 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem400 mm
- Peso da embalagem3,7 kg
- Peso808 g
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Portas Ethernet3
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC110 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC3 A