Trotinete UrbanGlide Eléctrica RIDE 8P RIDE-85PRO 7.5AH - 3700092616772
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,76€
- a 27/05/202483,76€
- a 26/06/202483,76€
- a 26/07/202483,76€
Destaques
Trotinete Ride 8P RIDE-85PRO 7.5AH - 3700092616772
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,76€
- a 27/05/202483,76€
- a 26/06/202483,76€
- a 26/07/202483,76€
Todas as Ofertas (9)
Trotinete Ride 8P RIDE-85PRO 7.5AH - 3700092616772
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,76€
- a 27/05/202483,76€
- a 26/06/202483,76€
- a 26/07/202483,76€
Trotinete Urbanglide Ride 85 Pro
TROTINETE RIDE 8P RIDE-85PRO 7.5AH - 3700092616772
Trotinete Urbanglide Elétrica Ride 85 Pro Preta - 3700092616772
Trotinete Ride 8P RIDE-85PRO 7.5AH - 3700092616772
Trotinete Ride 8P RIDE-85PRO 7.5AH
Trotinete Ride Urbanglide 8P Ride 85Pro 7.5AH
Urbanglide TROTINETE ELETRICA URBANGLIDE RIDE 8P RIDE 85 PRO 7.5AH - 952184BD-009
Trotinete Elétrica Urbanglide Ride 8P Ride 85 Pro 7.5AH - 3700092616772
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,53€
- a 27/05/2024110,51€
- a 26/06/2024110,51€
- a 26/07/2024110,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,21€
- Primeira prestação44,21€
- Total financiado442,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 442,06€, montante financiado de 442,06€, 10 prestações de 44,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 442,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Trotinete Elétrica Urbanglide Ride 8P Ride 85 Pro 7.5AH
Velocidade máxima
25 km/h
Peso de carga máximo
100 kg
Dobrável
Sim
Cor do produto
Preto
Visor incorporado
Sim
Número de rodas
2 roda(s)
Material da estrutura
Alumínio
Distância por carregamento de bateria (máx.)
25 km
Potência do motor
350 W
Tempo de carga
4 h
Largura
1160 mm
Profundidade
400 mm
Altura
1115 mm
Peso
12,9 kg
Largura folded
110 cm
Profundidade folded
14 cm
Altura folded
117,8 cm
Voltagem da bateria
36 V
Capacidade da bateria
7,5 Ah
Características
Tipo
- TipoElétricas