LG F4DR5010S6W 6/10Kg 1400RPM Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,23€
- Primeira prestação62,23€
- Total financiado622,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 622,26€, montante financiado de 622,26€, 10 prestações de 62,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 622,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,58€
- a 31/05/2024155,56€
- a 30/06/2024155,56€
- a 30/07/2024155,56€
Destaques
Maquina Lavar Secar Roupa LG F4DR5010S6W
LG M?quinas de lavar e secar LG F4DR5010S6W - 8806084293510
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,58€
- a 31/05/2024155,56€
- a 30/06/2024155,56€
- a 30/07/2024155,56€
LG F4DR5010S6W - 8806084293510
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,00€
- a 31/05/2024157,00€
- a 30/06/2024157,00€
- a 30/07/2024157,00€
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA LG - F4DR5010S6W
Todas as Ofertas (36)
Maquina Lavar Secar Roupa LG F4DR5010S6W
LG M?quinas de lavar e secar LG F4DR5010S6W - 8806084293510
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,58€
- a 31/05/2024155,56€
- a 30/06/2024155,56€
- a 30/07/2024155,56€
LG F4DR5010S6W - 8806084293510
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,00€
- a 31/05/2024157,00€
- a 30/06/2024157,00€
- a 30/07/2024157,00€
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA LG - F4DR5010S6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,25€
- a 31/05/2024178,25€
- a 30/06/2024178,25€
- a 30/07/2024178,25€
MLSR LG 1400R.10+6KG.-F4DR5010S6W - F4DR5010S6W
LG - Máq. Lavar/Secar Roupa F4DR5010S6W - 02.640.003.00036
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA LG - F4DR5010S6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,92€
- a 31/05/2024158,90€
- a 30/06/2024158,90€
- a 30/07/2024158,90€
Lg f4dr5010s6w 6/10kg 1400rpm classe d - ORI-172815
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,30€
- a 31/05/2024149,30€
- a 30/06/2024149,30€
- a 30/07/2024149,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,72€
- Primeira prestação59,72€
- Total financiado597,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 597,20€, montante financiado de 597,20€, 10 prestações de 59,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 597,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar e Secar Roupa F4DR5010S6W 6/10Kg 1400RPM (Branco) - LG - F4DR5010S6W
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Capacidade Secagem: 6 Kg
Nº de Programas: 12 P
Classe Energética: D
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Centrifugação: A
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 56,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Capacidade de Lavagem10 kg
- Capacidade de Secagem6 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemDelicado/seda, Eco 40-60°C, Mix, Pré-lavagem, Rápido 14 minutos, Enxaguar e torcer, Vapor
- Temporizador de arranque atrasado
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Ciclo de tempo de lavagem239 min
- Nível de ruído (secagem)71 dB
- Tempo do ciclo de lavagem & secagem455 min
- Classe de centrifugaçãoA
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
Outras características
- Consumo de água por ciclo52 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade565 mm
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Profundidade com porta aberta11 m
- Peso da embalagem74 kg
- Peso70 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Restante tempo indicado
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)A
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)308 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)46 kWh
- Consumo de água de lavagem52 l
- Consumo de água de lavagem & secagem90 l
Design
- Portáteis