Máquina de Lavar Loiça Bosch SMI4HVS00E 14 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,35€
- Primeira prestação62,35€
- Total financiado623,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 623,48€, montante financiado de 623,48€, 10 prestações de 62,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 623,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,87€
- a 29/05/2024155,87€
- a 28/06/2024155,87€
- a 28/07/2024155,87€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMI4HVS00E - - SMI4HVS00
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SMI4HVS00E - 4242005430581
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,87€
- a 29/05/2024155,87€
- a 28/06/2024155,87€
- a 28/07/2024155,87€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMI4HVS00E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,25€
- a 29/05/2024170,25€
- a 28/06/2024170,25€
- a 28/07/2024170,25€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMI4HVS00E
Todas as Ofertas (46)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMI4HVS00E - - SMI4HVS00
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SMI4HVS00E - 4242005430581
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,87€
- a 29/05/2024155,87€
- a 28/06/2024155,87€
- a 28/07/2024155,87€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMI4HVS00E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,25€
- a 29/05/2024170,25€
- a 28/06/2024170,25€
- a 28/07/2024170,25€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMI4HVS00E
ENC.MLL BOSCH 6P.14TA.H.C-SMI4HVS00E - SMI4HVS00E
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA DE ENCASTRE BOSCH SMI-4-HVS-00-E - 2AE8194F-110
Máquina Lavar Loiça Bosch SMI4HVS00E
Máquina de Lavar Loiça de Encastre Serie 4 SMI4HVS00E 14 Conjuntos - BOSCH - SMI4HVS00E
bosch MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA DE INTEGRAR INOX BOSCH - SMI4HVS00E Grandes Domésticos - SMI4HVS00E
Máquina de Lavar Loiça BOSCH SMI4HVS00E - 13 Conjuntos - 60 cm
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 57,3 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch VarioFlex Basket
- InstalaçãoSemiembutido
- Número de cestos2 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto e gaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo270 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoD
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Silent 50°C
- Proteção de vidro
Ergonomia
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Restante tempo indicado
- Assistente de dosagem
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade573 mm
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos85 kWh
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D