LG F4WR5013A6W 13Kg 1400RPM Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,48€
- a 27/05/2024163,47€
- a 26/06/2024163,47€
- a 26/07/2024163,47€
Destaques
Lg M?quinas de lavar LG F4WR5013A6W - 8806084213969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,08€
- a 27/05/2024164,07€
- a 26/06/2024164,07€
- a 26/07/2024164,07€
LG - Máq. Lavar Roupa F4WR5013A6W - 02.640.001.00145
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F4WR5013A6W
Máq. Lavar Roupa LG F4WR5013A6W 13kg 1400rpm - 8806084213969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,00€
- a 27/05/2024172,00€
- a 26/06/2024172,00€
- a 26/07/2024172,00€
Todas as Ofertas (35)
Lg M?quinas de lavar LG F4WR5013A6W - 8806084213969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,08€
- a 27/05/2024164,07€
- a 26/06/2024164,07€
- a 26/07/2024164,07€
LG - Máq. Lavar Roupa F4WR5013A6W - 02.640.001.00145
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F4WR5013A6W
Máq. Lavar Roupa LG F4WR5013A6W 13kg 1400rpm - 8806084213969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,00€
- a 27/05/2024172,00€
- a 26/06/2024172,00€
- a 26/07/2024172,00€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F4WR5013A6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,48€
- a 27/05/2024163,47€
- a 26/06/2024163,47€
- a 26/07/2024163,47€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F4WR5013A6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,75€
- a 27/05/2024190,75€
- a 26/06/2024190,75€
- a 26/07/2024190,75€
LG MAQUINA DE LAVAR ROUPA LG F4WR5013A6W - E5F21F5C-3CD
Maquina Lavar Roupa LG F4WR5013A6W
Máquina Lavar Roupa LG F4WR5013A6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,27€
- a 27/05/2024163,25€
- a 26/06/2024163,25€
- a 26/07/2024163,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,30€
- Primeira prestação65,30€
- Total financiado653,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 653,02€, montante financiado de 653,02€, 10 prestações de 65,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 653,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa F4WR5013A6W 13Kg 1400RPM (Branco) - LG - F4WR5013A6W
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 13 Kg
Cor: Branco
Nº de Programas: 12 P
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: A
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 61,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)240 min
- Capacidade13 kg
- Atraso de início (máx.)19 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Eco, Higiene/antialergias, Micro fibra, Mix, Almofada, Pré-lavagem, Rápido 14 minutos, Enxaguar e torcer, Desporto
- Nível de água autorregulável
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1360 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoA
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloBotões, Rotativo, Toque
- Cor da jantePreto
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Material da cubaAço inoxidável
- TipologiaIndependentes
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
- Limpeza de tambor
- Restante tempo indicado
Características específicas da marca
- Tecnologias LG (tratamento de roupa)6 Motion DD, AI DD™, Inverter Direct Drive Motor, Steam™
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade620 mm
- Largura com a porta fechada65,5 cm
- Profundidade com porta aberta114,5 cm
- Peso73 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,444 kWh
- Consumo de água por ciclo58 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos44 kWh
Embalagem
- Profundidade da embalagem705 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem77 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A