LG F2WR5S9S0W 9Kg 1200RPM Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,91€
- a 28/05/202499,88€
- a 27/06/202499,88€
- a 27/07/202499,88€
Destaques
LG Maquina Lavar Roupa LG F-2-WR-5-S-9-S-0-W - 8806084293718
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,94€
- a 28/05/2024100,94€
- a 27/06/2024100,94€
- a 27/07/2024100,94€
LG - Máq. Lavar Roupa F2WR5S9S0W - 02.640.001.00159
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG F2WR5S9S0W
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F2WR5S9S0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,25€
- a 28/05/2024116,25€
- a 27/06/2024116,25€
- a 27/07/2024116,25€
Todas as Ofertas (42)
LG Maquina Lavar Roupa LG F-2-WR-5-S-9-S-0-W - 8806084293718
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,94€
- a 28/05/2024100,94€
- a 27/06/2024100,94€
- a 27/07/2024100,94€
LG - Máq. Lavar Roupa F2WR5S9S0W - 02.640.001.00159
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG F2WR5S9S0W
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F2WR5S9S0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,25€
- a 28/05/2024116,25€
- a 27/06/2024116,25€
- a 27/07/2024116,25€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F2WR5S9S0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,91€
- a 28/05/202499,88€
- a 27/06/202499,88€
- a 27/07/202499,88€
MAQUINA LAVAR ROUPA LG 9 KG INOX F2WRS9S0W
Máquina de Lavar Roupa F2WR5S9S0W 9Kg 1200RPM (Branco) - LG - F2WR5S9S0W
Máquina de Lavar Roupa LG F2WR5S9S0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,35€
- a 28/05/202494,35€
- a 27/06/202494,35€
- a 27/07/202494,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,74€
- Primeira prestação37,74€
- Total financiado377,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 377,40€, montante financiado de 377,40€, 10 prestações de 37,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 377,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina Lavar Roupa LG F-2-WR-5-S-9-S-0-W -
LG LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR ROUPA LG F-2-WR-5S9-S-0-W - 5058A59F-F16
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Nº de Programas: 12 P
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 47,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- LarguraNormais (até 60 cm)
- Profundidade46 a 55 cm
Desempenho
- Capacidade9 Kg
- Centrifugação1200 RPM
Design
- CarregamentoTampo Frontal
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A