LG F2WR5S8S6W 8Kg 1200RPM Classe A
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,76€
- a 29/05/202493,74€
- a 28/06/202493,74€
- a 28/07/202493,74€
Destaques
LG F2WR5S8S6W 8kgs 1200rpm Direct Drive - 8806084293459
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,76€
- a 29/05/202493,74€
- a 28/06/202493,74€
- a 28/07/202493,74€
LG LG MAQUINA ROUPA 8KG 1200RT AI DD STEAM (A) - 8806087088328
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,27€
- a 29/05/2024109,26€
- a 28/06/2024109,26€
- a 28/07/2024109,26€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F2WR5S8S6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,50€
- a 29/05/2024111,50€
- a 28/06/2024111,50€
- a 28/07/2024111,50€
Todas as Ofertas (44)
LG F2WR5S8S6W 8kgs 1200rpm Direct Drive - 8806084293459
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,76€
- a 29/05/202493,74€
- a 28/06/202493,74€
- a 28/07/202493,74€
LG LG MAQUINA ROUPA 8KG 1200RT AI DD STEAM (A) - 8806087088328
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,27€
- a 29/05/2024109,26€
- a 28/06/2024109,26€
- a 28/07/2024109,26€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F2WR5S8S6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,50€
- a 29/05/2024111,50€
- a 28/06/2024111,50€
- a 28/07/2024111,50€
MAQUINA LAVAR ROUPA LG 8 KG F2WR5S8S6W
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F2WR5S8S6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,87€
- a 29/05/202495,84€
- a 28/06/202495,84€
- a 28/07/202495,84€
MLR LG 1200R.8KG.VAPOR-F2WR5S8S6W - F2WR5S8S6W
Máquina de Lavar LG F2WR5S8S6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,04€
- a 29/05/202490,03€
- a 28/06/202490,03€
- a 28/07/202490,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,01€
- Primeira prestação36,01€
- Total financiado360,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 360,13€, montante financiado de 360,13€, 10 prestações de 36,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 360,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar LG F2WR5S8S6W - 8806084293459
Lg Maquina Roupa 8kg 1200rt Ai Dd Steam a F2WR5S8S6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,00€
- a 29/05/2024109,00€
- a 28/06/2024109,00€
- a 28/07/2024109,00€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Cor: Branco
Nº de Programas: 12 P
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 47,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- LarguraNormais (até 60 cm)
- Profundidade46 a 55 cm
Desempenho
- Capacidade8 Kg
- Centrifugação1200 RPM
Design
- CarregamentoTampo Frontal
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A