Samsung WW90CGC04DAEEP 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,22€
- Primeira prestação44,22€
- Total financiado442,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 442,23€, montante financiado de 442,23€, 10 prestações de 44,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 442,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,58€
- a 28/05/2024110,55€
- a 27/06/2024110,55€
- a 27/07/2024110,55€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90CGC04DAEEP - 90CGC04DA
Samsung M?quinas de lavar Samsung WW90CGC04DAEEP - 8806095210681
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,58€
- a 28/05/2024110,55€
- a 27/06/2024110,55€
- a 27/07/2024110,55€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90CGC04DAEEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,75€
- a 28/05/2024119,75€
- a 27/06/2024119,75€
- a 27/07/2024119,75€
Máquina De Lavar Roupa Samsung Ww90cgc04daeep Ecobubble - Branco A 9kg
Todas as Ofertas (45)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90CGC04DAEEP - 90CGC04DA
Samsung M?quinas de lavar Samsung WW90CGC04DAEEP - 8806095210681
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,58€
- a 28/05/2024110,55€
- a 27/06/2024110,55€
- a 27/07/2024110,55€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90CGC04DAEEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,75€
- a 28/05/2024119,75€
- a 27/06/2024119,75€
- a 27/07/2024119,75€
Máquina De Lavar Roupa Samsung Ww90cgc04daeep Ecobubble - Branco A 9kg
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90CGC04DAEEP
MAQUINA LAVAR ROUPA SAMSUNG 9KG WW90CGC04DAEEP
MLR SAMSUNG 1400R.9K.VA-WW90CGC04DAEEP - WW90CGC04DAEEP
Máquina de Lavar Roupa de Livre Instalação Samsung WW90CGC04DAE 9kg 1400RPM A Branca WW90CGC04DAEEP
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90CGC04DAEEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,00€
- a 28/05/2024117,00€
- a 27/06/2024117,00€
- a 27/07/2024117,00€
Maquina lavar roupa samsung ww-90-cgc-04-daeep - ORI-512219
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,60€
- a 28/05/2024105,60€
- a 27/06/2024105,60€
- a 27/07/2024105,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,24€
- Primeira prestação42,24€
- Total financiado422,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 422,40€, montante financiado de 422,40€, 10 prestações de 42,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 422,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Nº de Programas: 14 P
Tambor: Diamante 2
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: A
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 55 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Controlado por Wi-Fi
- Capacidade9 kg
- Função engomar fácil
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemCor, Algodão, Delicado/seda, Eco, Higiene/antialergias, Intensivo/exterior, Micro fibra, Mix, Enxaguar e torcer, Sintético, Lã
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53,9 %
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
- Controlo via App
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Restante tempo indicado
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (tratamento de roupa)ecobubble™
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade550 mm
- Peso65 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,444 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos44 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem670 mm
- Peso da embalagem67 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A