Samsung WW80CGC04DABEP 8Kg 1400RPM Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,72€
- Primeira prestação49,72€
- Total financiado497,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 497,18€, montante financiado de 497,18€, 10 prestações de 49,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 497,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,31€
- a 29/05/2024124,29€
- a 28/06/2024124,29€
- a 28/07/2024124,29€
Destaques
Samsung M?quinas de lavar Samsung WW80CGC04DABEP - 8806095210216
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,31€
- a 29/05/2024124,29€
- a 28/06/2024124,29€
- a 28/07/2024124,29€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80CGC04DABEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,25€
- a 29/05/2024144,25€
- a 28/06/2024144,25€
- a 28/07/2024144,25€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80CGC04DABEP
Máquina De Lavar Roupa Samsung Ww80cgc04dabep 8kg Preto
Todas as Ofertas (45)
Samsung M?quinas de lavar Samsung WW80CGC04DABEP - 8806095210216
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,31€
- a 29/05/2024124,29€
- a 28/06/2024124,29€
- a 28/07/2024124,29€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80CGC04DABEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,25€
- a 29/05/2024144,25€
- a 28/06/2024144,25€
- a 28/07/2024144,25€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80CGC04DABEP
Máquina De Lavar Roupa Samsung Ww80cgc04dabep 8kg Preto
Samsung Maquina Roupa 8kg 1400rt Ecob Wif Preta a WW80CGC04DABEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,75€
- a 29/05/2024129,75€
- a 28/06/2024129,75€
- a 28/07/2024129,75€
SAMSUNG MAQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG WW80CGC04DABEP - 4CF9963A-90A
MLR SAMSUNG 1400R.8K.VA-WW80CGC04DABEP - WW80CGC04DABEP
MÁQUINA LAVAR ROUPA SAMSUNG WW80CGC04DABEP - 8806095210216
Maquina Lavar Roupa Samsung WW80CGC04DABEP
Maquina lavar roupa samsung ww-80-cgc-04-dabep - ORI-512217
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,35€
- a 29/05/2024118,35€
- a 28/06/2024118,35€
- a 28/07/2024118,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,34€
- Primeira prestação47,34€
- Total financiado473,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 473,40€, montante financiado de 473,40€, 10 prestações de 47,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 473,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Cor: Preto
Nº de Programas: 14 P
Tambor: Diamante 2
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 55 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Controlado por Wi-Fi
- Capacidade8 kg
- Aplicações de controlo suportadasSmartThings
- Função engomar fácil
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemFrio, Algodão, Delicado/seda, Eco, Higiene/antialergias, Intensivo/exterior, Micro fibra, Mix, Pré-lavagem, Rápido, Enxaguar e torcer, Sintético, Lã
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Humidade residual53,9 %
- Classe de centrifugaçãoB
- Controlo via App
Design
- CorPreto
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Gaveta de detergente de limpeza automática
- Limpeza de tambor
- Restante tempo indicado
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (tratamento de roupa)Motor de Inversor Digital, SmartThings, ecobubble™
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade635 mm
- Largura com a porta fechada107,2 cm
- Peso65 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,473 kWh
- Consumo de água por ciclo48 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos47 kWh
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem670 mm
- Peso da embalagem67 kg