Máquina de Lavar Loiça Samsung DW60CG550FWQET 14 Conjuntos Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,64€
- Primeira prestação41,64€
- Total financiado416,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 416,38€, montante financiado de 416,38€, 10 prestações de 41,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 416,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,11€
- a 29/05/2024104,09€
- a 28/06/2024104,09€
- a 28/07/2024104,09€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SAMSUNG - DW60CG550FWQET - 60CG550FW
Samsung Samsung DW60CG550FWQET - 8806095219738
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,11€
- a 29/05/2024104,09€
- a 28/06/2024104,09€
- a 28/07/2024104,09€
Samsung | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SAMSUNG - DW60CG550FWQET
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SAMSUNG - DW60CG550FWQET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,75€
- a 29/05/2024120,75€
- a 28/06/2024120,75€
- a 28/07/2024120,75€
Todas as Ofertas (42)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SAMSUNG - DW60CG550FWQET - 60CG550FW
Samsung Samsung DW60CG550FWQET - 8806095219738
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,11€
- a 29/05/2024104,09€
- a 28/06/2024104,09€
- a 28/07/2024104,09€
Samsung | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SAMSUNG - DW60CG550FWQET
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SAMSUNG - DW60CG550FWQET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,75€
- a 29/05/2024120,75€
- a 28/06/2024120,75€
- a 28/07/2024120,75€
SAMSUNG - LINHA BRA MAQUINA DE LAVAR LOICA SAMSUNG DW60CG550FWQET( 14 TALHERES - 7 P - D ) - 01435C59-C26
Maquina lavar louca samsung dw-60-cg-550-fwqet - ORI-512121
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,34€
- a 29/05/202498,32€
- a 28/06/202498,32€
- a 28/07/202498,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,33€
- Primeira prestação39,33€
- Total financiado393,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 393,30€, montante financiado de 393,30€, 10 prestações de 39,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 393,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina de Lavar Loiça Samsung DW60CG550FWQET
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SAMSUNG - DW60CG550FWQET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,39€
- a 29/05/2024112,36€
- a 28/06/2024112,36€
- a 28/07/2024112,36€
Máquina de Lavar Louça Samsung DW60CG550FWQET 14 Conjuntos Branca -
Maquina Lavar Louça Samsung DW-60-CG-550-FWQET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,95€
- a 29/05/2024103,93€
- a 28/06/2024103,93€
- a 28/07/2024103,93€
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 7 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 10,5 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Abertura de porta automática
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem7
- Tempo de ciclo210 min
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Delicado, Intensivo, Rápido
Design
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade600 mm
- Peso48 kg
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo10,5 l
- Potência da bomba de drenagem30 W
- Potência do motor de circulação98 W
- Consumo de energia por 100 ciclos85 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem645 mm
- Altura da embalagem875 mm
- Comprimento da embalagem655 mm
- Peso da embalagem53 kg