Pny Geforce Rtx 4060 Ti 16gb Vert - VGAPNYNVD0215_VCG4060T16DFXPB1-E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,64€
- Primeira prestação51,64€
- Total financiado516,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 516,37€, montante financiado de 516,37€, 10 prestações de 51,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 516,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,10€
- a 28/05/2024129,09€
- a 27/06/2024129,09€
- a 27/07/2024129,09€
Destaques
Pny Geforce Rtx 4060 Ti 16gb Vert - VGAPNYNVD0215_VCG4060T16DFXPB1-E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,25€
- a 28/05/2024132,25€
- a 27/06/2024132,25€
- a 27/07/2024132,25€
PNY Gr?fica PNY GeForce? RTX 4060 Ti VERTO OC Dual Fan 16GB GDD - 0751492783222
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,10€
- a 28/05/2024129,09€
- a 27/06/2024129,09€
- a 27/07/2024129,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,64€
- Primeira prestação51,64€
- Total financiado516,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PNY GeForce RTX(TM) 4060 Ti 16GB Verto Overclocked Dual Fan Tarjeta gráfica DLSS 3 - B0CHBKLBDR
Todas as Ofertas (6)
Placa Gráfica PNY GeForce RTX 4060 Ti VERTO OC Dual Fan 16GB GDDR6 DLSS3
Placa Gráfica PNY GeForce RTX 4060 Ti VERTO OC Dual Fan 16GB GDDR6 DLSS3 - 751492783222
Pny Geforce Rtx 4060 Ti 16gb Vert - VGAPNYNVD0215_VCG4060T16DFXPB1-E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,25€
- a 28/05/2024132,25€
- a 27/06/2024132,25€
- a 27/07/2024132,25€
PNY Gr?fica PNY GeForce? RTX 4060 Ti VERTO OC Dual Fan 16GB GDD - 0751492783222
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,10€
- a 28/05/2024129,09€
- a 27/06/2024129,09€
- a 27/07/2024129,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,64€
- Primeira prestação51,64€
- Total financiado516,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pny Rtx 4060 Ti 16gb Gddr6 Graphic Card Preto - 0751492783222
PNY GeForce RTX(TM) 4060 Ti 16GB Verto Overclocked Dual Fan Tarjeta gráfica DLSS 3 - B0CHBKLBDR
Detalhes do Produto
PNY GeForce RTX 4060 Ti 16GB VERTO. Familia de procesadores de gráficos: NVIDIA, Procesador gráfico: GeForce RTX 4060 Ti, Frecuencia del procesador: 2310 MHz. Capacidad memoria de adaptador gráfico: 16 GB, Tipo de memoria de adaptador gráfico: GDDR6, Ancho de datos: 128 bit. Máxima resolución: 7680 x 4320 Pixeles. Versión DirectX: 12 Ultimate, Versión...
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost2550 MHz
- Processador GráficoGeForce RTX 4060 Ti
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- Frequência do processador2310 MHz
- Exibições máximas por cartão de vídeo4
- CUDA
- CUDA cores4352
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Design
- Número de slots2
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Memória
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- Memória bus128 bit
- Memória16 GB
- Largura de banda da memória (máx)288 GB/s
- TipologiaGDDR6
Gestão de energia
- Fornecimento mínimo de energia do sistema550 W
- Potência165 W
- Conectores de alimentação suplementares1x 8-pin
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort3
- Quantidade de portas Mini Display3
- InterfacePCI Express x16 3.0
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura245 mm
- Profundidade112,6 mm
Desempenho
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX12 Ultimate
- Versão OpenGL4.6
- Versão do modelo de shader
- Dual Link DVI
- HDCP
Embalagem
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
- TipoCaixa