Motherboard Msi z790 Gaming Plus Wifi Intel z790 - 7E06-026R
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,25€
- a 28/05/202458,24€
- a 27/06/202458,24€
- a 27/07/202458,24€
Destaques
MSI Placa Base Z790 Gaming Plus Wi-FI LGA 1700 Intel Intel Z790 Express - B0CFY88TFH
Placa Base Msi Z790 Gaming Plus Wifi 1700 Atx 4Xddr5 - 4711377134712
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,23€
- a 28/05/202463,22€
- a 27/06/202463,22€
- a 27/07/202463,22€
MSI MSI MB Z790 PLUS WIFI LGA1700 4DDR5 HDMI +DP ATX - 4711377134712
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,25€
- a 28/05/202458,24€
- a 27/06/202458,24€
- a 27/07/202458,24€
PLACA BASE MSI 1700 Z790 GAMING PLUS WIFI DDR5 - 4711377134712
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,54€
- a 28/05/202465,54€
- a 27/06/202465,54€
- a 27/07/202465,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,22€
- Primeira prestação26,22€
- Total financiado262,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,16€, montante financiado de 262,16€, 10 prestações de 26,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
MSI Placa Base Z790 Gaming Plus Wi-FI LGA 1700 Intel Intel Z790 Express - B0CFY88TFH
Placa Base Msi Z790 Gaming Plus Wifi 1700 Atx 4Xddr5 - 4711377134712
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,23€
- a 28/05/202463,22€
- a 27/06/202463,22€
- a 27/07/202463,22€
Motherboard ATX MSI Z790 Gaming Plus WiFi
MSI MSI MB Z790 PLUS WIFI LGA1700 4DDR5 HDMI +DP ATX - 4711377134712
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,25€
- a 28/05/202458,24€
- a 27/06/202458,24€
- a 27/07/202458,24€
PLACA BASE MSI 1700 Z790 GAMING PLUS WIFI DDR5 - 4711377134712
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,54€
- a 28/05/202465,54€
- a 27/06/202465,54€
- a 27/07/202465,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,22€
- Primeira prestação26,22€
- Total financiado262,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Motherboard ATX MSI Z790 Gaming Plus WiFi 911-7E06-028
Msi z790 gaming plus wifi placa base intel z790 lga 1700 atx
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,43€
- a 28/05/202468,40€
- a 27/06/202468,40€
- a 27/07/202468,40€
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI placa base Intel Z790 LGA 1700 ATX - 911-7E06-028
Placa Base msi Z790 Gaming Plus Wifi 1700 atx 4xddr5 - 4711377134712
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,91€
- a 28/05/202460,88€
- a 27/06/202460,88€
- a 27/07/202460,88€
Detalhes do Produto
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI. Fabricante de procesador Intel. Socket de procesador LGA 1700. Procesador compatible Intel Celeron. Intel Pentium Gold. tipos de memoria compatibles DDR5-SDRAM. Memoria interna mAxima 192 GB. Velocidades de reloj
Características
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold
- SocketLGA 1700
Características
- FormatoATX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC897
- ChipsetIntel Z790
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 5, 10
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, PCI Express
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
E/S interna
- Conetores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
- Conetor painel frontal
- Conetores USB 2.04
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Pino RGB LED
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)4
- Quantidade de conetores SATA III6
Gráficos
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Memória
- Memória interna máxima192 GB
- Quantidade de slots de memória4
- Non-ECC
- Velocidade de relógio de memória suportada (máx.)7200 MHz
- Velocidades de relógio de memória compatíveis7200, 7000, 6800, 6600, 6400, 6200, 6000, 5800, 5600, 5400, 5200, 5000, 4800 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
Pesos e dimensões
- Largura243,8 mm
- Profundidade304,8 mm
Slot de expansão
- Número de slots M.2 (M)4
Painel traseiro I/O portas
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Porta de saída S/PDIF
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x21
- Tipologia2.1