Asus gr701 Rog Hyperion White Branco - OBUASUOBU0023_90DC00F3-B39000
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,49€
- Primeira prestação48,49€
- Total financiado484,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 484,90€, montante financiado de 484,90€, 10 prestações de 48,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 484,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,24€
- a 29/05/2024121,22€
- a 28/06/2024121,22€
- a 28/07/2024121,22€
Destaques
ASUS ROG Hyperion GR701 PC Case, Admite 2 Radiadores de 420 mm, 4 Ventiladores PWM de 140 mm, Paneles Laterales Abatibles, Soporte VGA Integrado y Concentrador ARGB, Panel Frontal 2 x USB Type-C - B0CGVJDC3Q
Caixa ATX ASUS ROG HYPERION GR701 BRANCA - 17561
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,24€
- a 29/05/2024121,22€
- a 28/06/2024121,22€
- a 28/07/2024121,22€
TORRE ATX ASUS ROG HYPERION GR701 BRANCA 90DC00F3-B39000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,63€
- a 29/05/2024121,62€
- a 28/06/2024121,62€
- a 28/07/2024121,62€
Todas as Ofertas (16)
ASUS ROG Hyperion GR701 PC Case, Admite 2 Radiadores de 420 mm, 4 Ventiladores PWM de 140 mm, Paneles Laterales Abatibles, Soporte VGA Integrado y Concentrador ARGB, Panel Frontal 2 x USB Type-C - B0CGVJDC3Q
Caixa ASUS E-ATX GR701 ROG HYPERION Branco - 4711387173244
Caixa Asus ROG Hyperion GR701 ARGB Branca (E-ATX) (Vidro Temperado) - 90DC00F3-B39000
Caixa ATX ASUS ROG HYPERION GR701 BRANCA - 17561
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,24€
- a 29/05/2024121,22€
- a 28/06/2024121,22€
- a 28/07/2024121,22€
Caixa ATX ASUS ROG HYPERION GR701 BRANCA - 4711387173244
TORRE ATX ASUS ROG HYPERION GR701 BRANCA 90DC00F3-B39000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,63€
- a 29/05/2024121,62€
- a 28/06/2024121,62€
- a 28/07/2024121,62€
Caixa ASUS E-ATX GR701 Rog Hyperion - Branco
Asus Caixa GR701 Rog Hyperion - Branco - 90DC00F3-B39000
CAIXA ATX ASUS ROG HYPERION GR701 BRANCA - 90DC00F3-B39000
Asus gr701 rog hyperion white branco - OBUASUOBU0023_90DC00F3-B39000
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ASUS GR701 ROG Hyperion White. Tipo: PC, Cor do produto: Branco, Formas da motherboard suportadas: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX. Ventoinhas frontais instaladas: 3x 140 mm, Diu00e2metros de ventiladores frontais compatu00edveis: 120,140 mm, Ventiladores traseiros instalados: 1x 140 mm. Tamanhos de drives de discos ru00edgidos compatu00edveis: 2.5,3.5\". Largura: 268 mm, Profundidade: 639 mm, Altura: 659 mm. Comprimento da embalagem: 720 mm, Profundidade da embalagem: 350 mm, Altura da embalagem: 715 mm\"\"}
Características
Design
- Número de baías de 2,5"5
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- RGBMulti
- MaterialAlumínio
- Comprimento máximo de CPU de congelação19 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos46 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão9
- Comprimento máximo de PSU24 cm
- Localização de iluminaçãoFrente
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem350 mm
- Altura da embalagem715 mm
- Comprimento da embalagem720 mm
- Peso da embalagem25,2 kg
Pesos e dimensões
- Altura659 mm
- Largura268 mm
- Profundidade639 mm
- Peso20,8 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "