Máquina de Secar Roupa Samsung DV90CGC0A0AEEP 9Kg Classe A++
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,25€
- Primeira prestação59,25€
- Total financiado592,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 592,49€, montante financiado de 592,49€, 10 prestações de 59,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 592,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,13€
- a 29/05/2024148,12€
- a 28/06/2024148,12€
- a 28/07/2024148,12€
Destaques
SECADOR DE ROUPA SAMSUNG - DV90CGC0A0AEEP
SAMSUNG M?quina de Secar Roupa / Samsung / DV90CGC0A0AEEP / 9Kg / Classe A++ - 8806095190334
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,13€
- a 29/05/2024148,12€
- a 28/06/2024148,12€
- a 28/07/2024148,12€
SECADOR DE ROUPA SAMSUNG - DV90CGC0A0AEEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,25€
- a 29/05/2024181,25€
- a 28/06/2024181,25€
- a 28/07/2024181,25€
SECADOR DE ROUPA SAMSUNG - DV90CGC0A0EEP - DV90CGV0A
Todas as Ofertas (42)
SECADOR DE ROUPA SAMSUNG - DV90CGC0A0AEEP
SAMSUNG M?quina de Secar Roupa / Samsung / DV90CGC0A0AEEP / 9Kg / Classe A++ - 8806095190334
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,13€
- a 29/05/2024148,12€
- a 28/06/2024148,12€
- a 28/07/2024148,12€
SECADOR DE ROUPA SAMSUNG - DV90CGC0A0AEEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,25€
- a 29/05/2024181,25€
- a 28/06/2024181,25€
- a 28/07/2024181,25€
SECADOR DE ROUPA SAMSUNG - DV90CGC0A0EEP - DV90CGV0A
SAMSUNG - Máq. Secar Roupa DV90CGC0A0AEEP - DV90CGC0A0AEEP
SAMSUNG MAQUINA DE SECAR ROUPA SAMSUNG DV90CGC0A0AEEP - 7A972245-158
MÁQUINA SECAR ROUPA SAMSUNG DV90CGC0A0AEEP - 8806095190334
Maquina de secar samsung dv-90-cgc-0-a-0-aeep - ORI-512214
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,99€
- a 29/05/2024141,97€
- a 28/06/2024141,97€
- a 28/07/2024141,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,79€
- Primeira prestação56,79€
- Total financiado567,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 567,90€, montante financiado de 567,90€, 10 prestações de 56,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 567,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Secar Roupa Samsung - Bomba de Calor - 9Kg - Classe B - Branca - DV90CGC0A0AEEP - DV90CGC0A0AEEP -
SECADOR DE ROUPA SAMSUNG - DV90CGC0A0AEEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,93€
- a 29/05/2024159,93€
- a 28/06/2024159,93€
- a 28/07/2024159,93€
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem: 9 Kg
Sistema de Secagem: Condensação com Bomba de Calor
Classe Energética: A+ +
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Peso do meio de refrigeração370 g
- Nível de Ruído65 dB
- Sensor de humidade
- Número de níveis de secagem3
- Classe de secagem *B
- Capacidade9 kg
- Agente de refrigeraçãoR134a
- Tempo de ciclo210 min
- Programas de secagemRoupa de cama, Algodão, Delicado/seda, Secagem com ferro, Mix, Rápido, Sintético, cronometrado/a, Aquecimento, Lã
- Meia carga
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso48 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Controlo via App
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (tratamento de roupa)SmartThings
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Consumo de energia (standby)5 W
- Classe EnergéticaA++
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia2,15 kWh
- Consumo de energia anual258 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Tipo de tamborDiamond drum
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro115 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Embalagem
- Profundidade da embalagem695 mm
- Altura da embalagem895 mm
- Comprimento da embalagem670 mm
- Peso da embalagem51 kg
Design
- Portáteis