Máquina de Secar Roupa Samsung DV80CGC0B0TEEP 8Kg Classe A++
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,72€
- Primeira prestação52,72€
- Total financiado527,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 527,16€, montante financiado de 527,16€, 10 prestações de 52,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 527,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,79€
- a 29/05/2024131,79€
- a 28/06/2024131,79€
- a 28/07/2024131,79€
Destaques
SECADOR DE ROUPA SAMSUNG - DV80CGC0B0TEEP - 80CGC0B0T
SECADOR DE ROUPA SAMSUNG - DV80CGC0B0TEEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,75€
- a 29/05/2024155,75€
- a 28/06/2024155,75€
- a 28/07/2024155,75€
SECADOR DE ROUPA SAMSUNG - DV80CGC0B0TEEP
SAMSUNG M?quinas de secar Samsung DV80CGC0B0TE - 8806095190006
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,79€
- a 29/05/2024131,79€
- a 28/06/2024131,79€
- a 28/07/2024131,79€
Todas as Ofertas (41)
SECADOR DE ROUPA SAMSUNG - DV80CGC0B0TEEP - 80CGC0B0T
SECADOR DE ROUPA SAMSUNG - DV80CGC0B0TEEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,75€
- a 29/05/2024155,75€
- a 28/06/2024155,75€
- a 28/07/2024155,75€
SECADOR DE ROUPA SAMSUNG - DV80CGC0B0TEEP
SAMSUNG M?quinas de secar Samsung DV80CGC0B0TE - 8806095190006
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,79€
- a 29/05/2024131,79€
- a 28/06/2024131,79€
- a 28/07/2024131,79€
SAMSUNG MAQUINA DE SECAR ROUPA SAMSUNG DV80CGC0B0TEEP - D26560C8-B78
SAMSUNG - Máq. Secar Roupa DV80CGC0B0TEEP - DV80CGC0B0TEEP
SECADOR DE ROUPA SAMSUNG - DV80CGC0B0TEEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,50€
- a 29/05/2024137,49€
- a 28/06/2024137,49€
- a 28/07/2024137,49€
Maquina de lavar samsung dv-80-cgc-0-b-0-teep - ORI-512216
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,80€
- a 29/05/2024125,80€
- a 28/06/2024125,80€
- a 28/07/2024125,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,32€
- Primeira prestação50,32€
- Total financiado503,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 503,20€, montante financiado de 503,20€, 10 prestações de 50,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 503,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA SECAR ROUPA SAMSUNG DV80CGC0B0TEEP - 8806095190006
Máquina de Secar Roupa Samsung DV80CGC0B0TEEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,59€
- a 29/05/2024131,57€
- a 28/06/2024131,57€
- a 28/07/2024131,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,63€
- Primeira prestação52,63€
- Total financiado526,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 526,30€, montante financiado de 526,30€, 10 prestações de 52,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 526,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem: 8 Kg
Sistema de Secagem: Condensação com Bomba de Calor
Classe Energética: A+ +
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Peso do meio de refrigeração529 g
- Nível de Ruído65 dB
- Nível de secagem ajustável
- Número de níveis de secagem3
- Classe de secagem *B
- Capacidade8 kg
- Agente de refrigeraçãoR134a
- Tempo de ciclo190 min
- Programas de secagemRoupa de cama, Algodão, Delicado/seda, Edredons, Higiene/antialergias, Intensivo/exterior, Mix, Rápido, Sintético, cronometrado/a, Toalha, Lã
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta110 cm
- Peso48 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasSamsung SmartThings
- Luz interior
- Programas adicionais transferíveis
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo via App
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (tratamento de roupa)SmartThings
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaA++
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual235 kWh
Design
- Tipo de tamborDiamond drum
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloBotões, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Embalagem
- Profundidade da embalagem695 mm
- Altura da embalagem895 mm
- Comprimento da embalagem670 mm
- Peso da embalagem51 kg
Design
- Portáteis