LG F4WR3510A0W 10Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,58€
- Primeira prestação48,58€
- Total financiado485,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 485,79€, montante financiado de 485,79€, 10 prestações de 48,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 485,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,47€
- a 31/05/2024121,44€
- a 30/06/2024121,44€
- a 30/07/2024121,44€
Destaques
LG M?quinas de lavar LG F4WR3510A0W - 8806084215239
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,47€
- a 31/05/2024121,44€
- a 30/06/2024121,44€
- a 30/07/2024121,44€
LG - Máq. Lavar Roupa F4WR3510A0W - 02.640.001.00152
LG - Máq. Lavar Roupa F4WR3510A0W
Máq. Lavar Roupa LG F4WR3510A0W 10kg 1400rpm - 8806084215239
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 31/05/2024137,00€
- a 30/06/2024137,00€
- a 30/07/2024137,00€
Todas as Ofertas (38)
LG M?quinas de lavar LG F4WR3510A0W - 8806084215239
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,47€
- a 31/05/2024121,44€
- a 30/06/2024121,44€
- a 30/07/2024121,44€
LG - Máq. Lavar Roupa F4WR3510A0W - 02.640.001.00152
LG - Máq. Lavar Roupa F4WR3510A0W
LG LG - MAQ. LAVAR ROUPA F4WR3510A0W - DA35B1AC-9A7
MLR LG 1400R.10KG.VAP-F4WR3510A0W - F4WR3510A0W
Máq. Lavar Roupa LG F4WR3510A0W 10kg 1400rpm - 8806084215239
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 31/05/2024137,00€
- a 30/06/2024137,00€
- a 30/07/2024137,00€
Máquina Lavar Roupa LG F4WR3510A0W
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F4WR3510A0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,35€
- a 31/05/2024126,33€
- a 30/06/2024126,33€
- a 30/07/2024126,33€
Mlr lg 1400r.10kg.vap-f4wr3510a0w - SFF4WR3510A0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,64€
- a 31/05/2024116,62€
- a 30/06/2024116,62€
- a 30/07/2024116,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,65€
- Primeira prestação46,65€
- Total financiado466,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 466,50€, montante financiado de 466,50€, 10 prestações de 46,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 466,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa F4WR3510A0W 10Kg 1400RPM (Branco) - LG - F4WR3510A0W
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Cor: Branco
Nº de Programas: 15 P
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: A
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 56,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Reinício automático
- Luz interior
- TurboWash
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade565 mm
- Peso67 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo52 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos46 kWh
Características específicas da marca
- Tecnologias LG (tratamento de roupa)AI DD™, EZDispense™, Inverter Direct Drive Motor, Steam+™, TurboWash™360
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)239 min
- Temperatura máxima de lavagem95 °C
- Capacidade10 kg
- Atraso de início (máx.)19 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Reconhecimento de carga automático
- Duração de modo inativo5 min
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Edredons, Mão/lã, Higiene/antialergias, Micro fibra, Mix, Pré-lavagem, Rápido 14 minutos, Desporto, Lã
- Nível de água autorregulável
- Atraso de arranque (mín.)3 h
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Classe de centrifugaçãoA
- Controlo via App
Design
- Tipo de tamborCom relevos
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Enchimento de águaFrio
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Material do tamborAço inoxidável
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem71 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A