LG F4WR3509A0W 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,60€
- Primeira prestação44,60€
- Total financiado445,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 445,98€, montante financiado de 445,98€, 10 prestações de 44,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 446,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,51€
- a 28/05/2024111,49€
- a 27/06/2024111,49€
- a 27/07/2024111,49€
Destaques
LG M?quina de Lavar Roupa / LG / F4WR3509A0W / 9Kg / 1400RPM / Classe A - 8806084216359
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,51€
- a 28/05/2024111,49€
- a 27/06/2024111,49€
- a 27/07/2024111,49€
LG - Máq. Lavar Roupa F4WR3509A0W - 02.640.001.00157
Lg | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F4WR3509A0W
Todas as Ofertas (31)
LG M?quina de Lavar Roupa / LG / F4WR3509A0W / 9Kg / 1400RPM / Classe A - 8806084216359
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,51€
- a 28/05/2024111,49€
- a 27/06/2024111,49€
- a 27/07/2024111,49€
LG - Máq. Lavar Roupa F4WR3509A0W - 02.640.001.00157
Lg | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F4WR3509A0W
LG - Máq. Lavar Roupa F4WR3509A0W - F4WR3509A0W
LG MAQUINA DE LAVAR ROUPA LG F4WR3509A0W - 55DDC0AF-4D2
Maquina Lavar Roupa LG F4WR3509A0W
Maquina lavar roupa lg f-4-wr-3509-a-0-w - ORI-172806
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,69€
- a 28/05/2024106,67€
- a 27/06/2024106,67€
- a 27/07/2024106,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,67€
- Primeira prestação42,67€
- Total financiado426,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 426,70€, montante financiado de 426,70€, 10 prestações de 42,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 426,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F4WR3509A0W -
Maquina Lavar Roupa LG F4WR3509A0W 9Kg 1400RPM Branca -
MAQUINA DA ROUPA LG 9Kg 1400RPM Classe A F4WR3509A0W
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Nº de Programas: 15 P
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: A
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 56,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Reinício automático
- Luz interior
- TurboWash
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade570 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,444 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos45 kWh
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Temperatura máxima de lavagem95 °C
- Capacidade9 kg
- Atraso de início (máx.)19 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Reconhecimento de carga automático
- Duração de modo inativo5 min
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Edredons, Mão/lã, Higiene/antialergias, Micro fibra, Mix, Pré-lavagem, Rápido 14 minutos, Desporto, Lã
- Nível de água autorregulável
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Nível de ruído (lavagem)71 dB
- Classe de centrifugaçãoA
- Controlo via App
Design
- Tipo de tamborCom relevos
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Enchimento de águaFrio
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Material do tamborAço inoxidável
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Características específicas da marca
- Tecnologias LG (tratamento de roupa)AI DD™, EZDispense™, Inverter Direct Drive Motor, Steam+™, TurboWash™360