Máquina de Lavar Loiça Bosch SMI4ECS21E 14 Conjuntos Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,63€
- Primeira prestação73,63€
- Total financiado736,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 736,30€, montante financiado de 736,30€, 10 prestações de 73,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 736,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,09€
- a 31/05/2024184,07€
- a 30/06/2024184,07€
- a 30/07/2024184,07€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMI4ECS21E - - SMI4ECS21
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SMI4ECS21E - 4242005420704
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,09€
- a 31/05/2024184,07€
- a 30/06/2024184,07€
- a 30/07/2024184,07€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMI4ECS21E
Todas as Ofertas (29)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMI4ECS21E - - SMI4ECS21
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SMI4ECS21E - 4242005420704
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,09€
- a 31/05/2024184,07€
- a 30/06/2024184,07€
- a 30/07/2024184,07€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMI4ECS21E
ENC.MLL BOSCH 6P.14TA.H.C-SMI4ECS21E - SMI4ECS21E
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA DE ENCASTRAR BOSCH SMI-4-ECS-21-E - A49685EB-052
Máquina L.Loiça Integrar Painel à Vista Inox Bosch SMI4ECS21E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMI4ECS21E - 4242005420704
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,60€
- a 31/05/2024185,58€
- a 30/06/2024185,58€
- a 30/07/2024185,58€
Máquina Lavar Loiça Encastre Bosch SMI4ECS21E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,28€
- a 31/05/2024185,25€
- a 30/06/2024185,25€
- a 30/07/2024185,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,10€
- Primeira prestação74,10€
- Total financiado741,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 741,03€, montante financiado de 741,03€, 10 prestações de 74,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 741,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça Encastre Bosch SMI4ECS21E - 4242005420704
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMI4ECS21E - SMI4ECS21
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: B
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 57,3 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade573 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso36,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)81,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)87,5 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos65 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Comprimento da mangueira de saída1,9 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,65 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch VarioDrawer
- InstalaçãoSemiembutido
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo215 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Pré-lavagem, Quick 65°C, Silent 50°C
- Proteção contra transbordo
Embalagem
- Profundidade da embalagem675 mm
- Altura da embalagem870 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem38 kg