Lenovo V15 G3 IAP Intel Core i3-1215U/8GB/512GB SSD/15.6 W11 (Teclado Espanhol)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,54€
- a 29/05/2024116,53€
- a 28/06/2024116,53€
- a 28/07/2024116,53€
Destaques
Lenovo V15 G3 IAP Intel Core i3-1215U/8GB/512GB SSD/15.6
Portátil Lenovo V15 G3 Iap 82Tt008Usp Intel Core I3-1215U/ 8 - 0196802570558
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,54€
- a 29/05/2024116,53€
- a 28/06/2024116,53€
- a 28/07/2024116,53€
PortÁtil lenovo v15 i3-1215u 8gb 512gb w11h 15.6\"\" fhd
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,36€
- a 29/05/2024115,36€
- a 28/06/2024115,36€
- a 28/07/2024115,36€
Lenovo v 15 g3 iap i3-1215u computador portatil 3 - Teclado Internacional - 82TT008USP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,24€
- a 29/05/2024118,22€
- a 28/06/2024118,22€
- a 28/07/2024118,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,29€
- Primeira prestação47,29€
- Total financiado472,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 472,90€, montante financiado de 472,90€, 10 prestações de 47,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 472,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Lenovo V15 G3 IAP Intel Core i3-1215U/8GB/512GB SSD/15.6
Lenovo Idg V15 G3-aip 15.6´´ I3-1215u/8gb/512gb Ssd Laptop Azul Spanish QWERTY - 0196802570558
Portátil Lenovo V15 G3 Iap 82Tt008Usp Intel Core I3-1215U/ 8 - 0196802570558
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,54€
- a 29/05/2024116,53€
- a 28/06/2024116,53€
- a 28/07/2024116,53€
PortÁtil lenovo v15 i3-1215u 8gb 512gb w11h 15.6\"\" fhd
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,36€
- a 29/05/2024115,36€
- a 28/06/2024115,36€
- a 28/07/2024115,36€
Lenovo v 15 g3 iap i3-1215u computador portatil 3 - Teclado Internacional - 82TT008USP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,24€
- a 29/05/2024118,22€
- a 28/06/2024118,22€
- a 28/07/2024118,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,29€
- Primeira prestação47,29€
- Total financiado472,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PORTÁTIL LENOVO V15 G3-AIP I3 1215U 8GB 512GB 15,6\"FHD W11H 82TT008USP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,07€
- a 29/05/2024121,04€
- a 28/06/2024121,04€
- a 28/07/2024121,04€
Detalhes do Produto
Lenovo V 15 G3 IAP. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel® Core? i3, Modelo del procesador: i3-1215U. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixe
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado resistente a respingos
- Idioma do tecladoEspanhol
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordPower on, Supervisor, HDD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359 mm
- Profundidade236 mm
- Peso1,7 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Silver, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria38 Wh
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Core™ i3
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i3
- Modelo de processadori3-1215U
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 4 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima12 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Design
- TipoComputador portátil
- CorBusiness Black
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- FormatoConcha
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Silver, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC