Razer Edge WiFi + Kishi V2 Pro Bundle
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,24€
- Primeira prestação55,24€
- Total financiado552,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 552,40€, montante financiado de 552,40€, 10 prestações de 55,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 552,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,10€
- a 30/05/2024138,10€
- a 29/06/2024138,10€
- a 29/07/2024138,10€
Destaques
Razer Edge - Dispositivo Portátil para Juegos Android con Kishi V2 Pro (Qualcomm Snapdragon G3X Gen 1, Pantalla Aáctil AMOLED FHD+ de 6,8\"\" y 144 Hz, Tecnología Háptica HyperSense) Negro - B0CB1FV669
Razer edge consola de jogos portateis 173 cm 6 - RZ80-04610100-B3G1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,10€
- a 30/05/2024138,10€
- a 29/06/2024138,10€
- a 29/07/2024138,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,24€
- Primeira prestação55,24€
- Total financiado552,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Consola de vídeo portátil Razer Edge 17,3 cm (6.8\"\") 128 GB Touch Screen Wifi Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,27€
- a 30/05/2024141,24€
- a 29/06/2024141,24€
- a 29/07/2024141,24€
Todas as Ofertas (8)
Razer Edge - Dispositivo Portátil para Juegos Android con Kishi V2 Pro (Qualcomm Snapdragon G3X Gen 1, Pantalla Aáctil AMOLED FHD+ de 6,8\"\" y 144 Hz, Tecnología Háptica HyperSense) Negro - B0CB1FV669
Razer Edge Gaming Tablet + Kishi V2 Pro Controller
Consola Portátil Razer Edge WiFi + Kishi V2 Pro Bundle
Consola Portátil Razer Edge WiFi + Kishi V2 Pro Bundle - 8887910011799
Razer edge consola de jogos portateis 173 cm 6 - RZ80-04610100-B3G1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,10€
- a 30/05/2024138,10€
- a 29/06/2024138,10€
- a 29/07/2024138,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,24€
- Primeira prestação55,24€
- Total financiado552,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Consola de vídeo portátil Razer Edge 17,3 cm (6.8\"\") 128 GB Touch Screen Wifi Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,27€
- a 30/05/2024141,24€
- a 29/06/2024141,24€
- a 29/07/2024141,24€
Videoconsola razer edge portÁtil 17,3 cm (6.8\"\") 128 gb pantalla tÁctil wifi negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,20€
- a 30/05/2024152,17€
- a 29/06/2024152,17€
- a 29/07/2024152,17€
Razer Edge Kishi V2 Pro Bundle Retro Console Transparente - 8887910011799
Detalhes do Produto
Razer Edge. Memoria interna: 6144 MB, Tipo de memoria interna: LPDDR5. Color del producto: Negro, Botones de función control para gaming: Cruceta, Botón menú. Diagonal de la pantalla: 17,3 cm (6.8\"\"), Resolución de la pantalla: 2400 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: AMOLED. Tipo de almacenamiento: Flash, Capacidad de memoria interna: 128 GB, Tarjetas...
Características
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Câmera embutida
- Resolução de câmara principal (numérico)5 MP
- Resolução de câmara principal1920 x 1080 pixels
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura260 mm
- Profundidade85 mm
- Peso401 g
Design
- Número de botões8
- CorPreto
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão Menu
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade de memória incorporada128 GB
- Tamanho máximo de cartão de memória2 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Tipo de suporte de armazenamentoFlash
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoInterno
- Capacidade5000 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Monitores
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Touch Screen
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã17,3 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Saída de auscultadores1
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Desempenho
- TipologiaLPDDR5
- Modelo de processadorQualcomm Snapdragon G3x Gen 1
- RAM6144 MB
- Número de microfones2
- PlataformaRazer Edge
- Botões programáveis
Conteúdo da embalagem
- Jogo de vídeo incluído