Frigorífico Combinado Samsung RB38C7B5DB1 390L Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,41€
- Primeira prestação75,41€
- Total financiado754,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 754,06€, montante financiado de 754,06€, 10 prestações de 75,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 754,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,53€
- a 28/05/2024188,51€
- a 27/06/2024188,51€
- a 27/07/2024188,51€
Destaques
SAMSUNG - Combinado RB38C7B5DB1/EF - 02.642.001.00103
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB38C7B5DB1/EF - 8806094784022
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,53€
- a 28/05/2024188,51€
- a 27/06/2024188,51€
- a 27/07/2024188,51€
COMBINADO SAMSUNG - RB38C7B5DB1/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,50€
- a 28/05/2024223,50€
- a 27/06/2024223,50€
- a 27/07/2024223,50€
Todas as Ofertas (33)
SAMSUNG - Combinado RB38C7B5DB1/EF - 02.642.001.00103
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB38C7B5DB1/EF - 8806094784022
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,53€
- a 28/05/2024188,51€
- a 27/06/2024188,51€
- a 27/07/2024188,51€
COMBINADO SAMSUNG - RB38C7B5DB1/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,50€
- a 28/05/2024223,50€
- a 27/06/2024223,50€
- a 27/07/2024223,50€
COMBI SAMSUNG 390L.NF.WIFI-RB38C7B5DB1 - RB38C7B5DB1/EF
Combinado samsung rb-38-c-7-b-5-db-1ef - ORI-513079
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,04€
- a 28/05/2024182,02€
- a 27/06/2024182,02€
- a 27/07/2024182,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,81€
- Primeira prestação72,81€
- Total financiado728,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 728,10€, montante financiado de 728,10€, 10 prestações de 72,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 728,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO SAMSUNG - RB38C7B5DB1/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,49€
- a 28/05/2024201,47€
- a 27/06/2024201,47€
- a 27/07/2024201,47€
Combinado Samsung RB38C7B5DB1/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,26€
- a 28/05/2024187,24€
- a 27/06/2024187,24€
- a 27/07/2024187,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,90€
- Primeira prestação74,90€
- Total financiado748,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 748,98€, montante financiado de 748,98€, 10 prestações de 74,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 749,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Samsung RB38C7B5DB1/EF 390L Preto - RB38C7B5DB1/EF
Combinado Samsung RB-38-C-7-B-5-DB-1/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,51€
- a 28/05/2024192,49€
- a 27/06/2024192,49€
- a 27/07/2024192,49€
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost
Cor: Preto Mate
Capacidade: 390 Litros
Capacidade Refrigerador: 276 Litros
Capacidade Congelador: 114 Litros
Classe Energética: D
Consumo: 211 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 8 Kg/24h
Altura: 203 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65,8 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorPreto
- Portas reversíveis
- Agente de refrigeraçãoR600a
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Capacidade líquida do congelador114 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Com CongeladorInferior
Geladeira
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Capacidade276 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Consumo de energia anual211 kWh
Pesos e dimensões
- Altura2030 mm
- Largura595 mm
- Profundidade658 mm
- Peso79 kg
Frigorífico
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Capacidade276 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Desempenho
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico390 l
- Classe de emissão de ruídoB
Embalagem
- Profundidade da embalagem740 mm
- Altura da embalagem2108 mm
- Comprimento da embalagem637 mm
- Peso da embalagem81 kg