TV Philips 42" 42OLED818 OLED UltraHD HDR10+ Smart TV 4K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,98€
- Primeira prestação104,98€
- Total financiado1.049,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.049,83€, montante financiado de 1.049,83€, 10 prestações de 104,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.049,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,48€
- a 28/05/2024262,45€
- a 27/06/2024262,45€
- a 27/07/2024262,45€
Destaques
Philips Ambilight OLED818 106 cm (42 Pulgadas) Smart 4K OLED TV UHD y HDR10+ 120Hz Engine P5 AI Picture Dolby Atmos Altavoces 40W Compatible con Asistente Google y Alexa - B0C6V3V5YC
Smart TV Philips 42OLED818 4K Ultra HD 42\" OLED AMD FreeSync - S0452344
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,48€
- a 28/05/2024262,45€
- a 27/06/2024262,45€
- a 27/07/2024262,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,98€
- Primeira prestação104,98€
- Total financiado1.049,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PHILIPS PHILIPS OLED TV 42\" UHD 4K SMART TV GOOGLE TV 16GB 42OLED818/12 - 8718863038383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,68€
- a 28/05/2024305,67€
- a 27/06/2024305,67€
- a 27/07/2024305,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,27€
- Primeira prestação122,27€
- Total financiado1.222,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.222,69€, montante financiado de 1.222,69€, 10 prestações de 122,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.222,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Philips Ambilight OLED818 106 cm (42 Pulgadas) Smart 4K OLED TV UHD y HDR10+ 120Hz Engine P5 AI Picture Dolby Atmos Altavoces 40W Compatible con Asistente Google y Alexa - B0C6V3V5YC
Smart TV Philips 42OLED818 4K Ultra HD 42\" OLED AMD FreeSync - S0452344
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,48€
- a 28/05/2024262,45€
- a 27/06/2024262,45€
- a 27/07/2024262,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,98€
- Primeira prestação104,98€
- Total financiado1.049,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PHILIPS PHILIPS OLED TV 42\" UHD 4K SMART TV GOOGLE TV 16GB 42OLED81812 - AA17FA91-335
PHILIPS PHILIPS OLED TV 42\" UHD 4K SMART TV GOOGLE TV 16GB 42OLED818/12 - 8718863038383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,68€
- a 28/05/2024305,67€
- a 27/06/2024305,67€
- a 27/07/2024305,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,27€
- Primeira prestação122,27€
- Total financiado1.222,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TV Philips 42\" 42OLED818 OLED UltraHD HDR10+ Smart TV 4K - 8718863038383
Televisão TV PHILIPS - 42\" 4K Ultra HD OLED / SMART TV / GOOGLE TV - 42OLED818/12
TV PHILIPS OLED 42OLED818/12 42 Polegadas 4K SMART TV GOOGLE TV
PHILIPS OLED TV 42\" UHD 4K SMART TV GOOGLE TV 16GB 42OLED818/12 - 42OLED818/12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje308,75€
- a 28/05/2024308,75€
- a 27/06/2024308,75€
- a 27/07/2024308,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal123,50€
- Primeira prestação123,50€
- Total financiado1.235,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.235,00€, montante financiado de 1.235,00€, 10 prestações de 123,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.235,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PHILIPS OLED TV 42\" UHD 4K SMART TV GOOGLE TV 16GB 42OLED818/12 - 42OLED818/12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje309,34€
- a 28/05/2024309,34€
- a 27/06/2024309,34€
- a 27/07/2024309,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal123,74€
- Primeira prestação123,74€
- Total financiado1.237,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.237,36€, montante financiado de 1.237,36€, 10 prestações de 123,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.237,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smart TV Philips 42OLED818 4K Ultra HD 42\" OLED AMD FreeSync por grosso.
- Cor: Preto
- Conexões:
- HDMI
- USB 2.0 x 3
- Ethernet LAN
- Conetividade:
- Bluetooth
- Wi-Fi
- Formato: 16:9
- Classificação energética: F
- Sintonizador: Digital
- Smart TV: Sim
- Resolução: 4K Ultra HD
- Ecrã: 42\"
- Tecnologia:
- OLED
- AMD FreeSync
- Resolução (px): 3840 x 2160 px
Características
Monitores
- Resolução4K Ultra HD (3840x2160)
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV