Máquina de Lavar Loiça Siemens SX95EX11CE 14 Conjuntos Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,68€
- Primeira prestação97,68€
- Total financiado976,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 976,77€, montante financiado de 976,77€, 10 prestações de 97,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 976,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,20€
- a 01/06/2024244,19€
- a 01/07/2024244,19€
- a 31/07/2024244,19€
Destaques
Maquina Lavar Louça Siemens SX-95-EX-11-CE - 682172
SIEMENS Maquina Lavar Lou?a Siemens SX-95-EX-11-CE - 4242003946848
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,20€
- a 01/06/2024244,19€
- a 01/07/2024244,19€
- a 31/07/2024244,19€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX95EX11CE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje267,25€
- a 01/06/2024267,25€
- a 01/07/2024267,25€
- a 31/07/2024267,25€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX95EX11CE
Todas as Ofertas (37)
Maquina Lavar Louça Siemens SX-95-EX-11-CE - 682172
SIEMENS Maquina Lavar Lou?a Siemens SX-95-EX-11-CE - 4242003946848
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,20€
- a 01/06/2024244,19€
- a 01/07/2024244,19€
- a 31/07/2024244,19€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX95EX11CE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje267,25€
- a 01/06/2024267,25€
- a 01/07/2024267,25€
- a 31/07/2024267,25€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX95EX11CE
ENC.MLL SIEMENS 8P.14TA.H.C-SX95EX11CE - SX95EX11CE
SIEMENS MAQUINA LAVAR LOICA ENCASTRE SIEMENS SX95EX11CE( 14 TALHERES - 8 P - B ) - C91FBADC-967
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX95EX11CE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,41€
- a 01/06/2024252,40€
- a 01/07/2024252,40€
- a 31/07/2024252,40€
Máquina Lavar Loiça Siemens SX95EX11CE
Maquina lavar louca siemens sx-95-ex-11-ce - ORI-682172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,99€
- a 01/06/2024242,97€
- a 01/07/2024242,97€
- a 31/07/2024242,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,19€
- Primeira prestação97,19€
- Total financiado971,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 971,90€, montante financiado de 971,90€, 10 prestações de 97,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 971,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Louça Siemens SX95EX11CE 14 Conjuntos Preto - SX95EX11CE
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Classe Energética: B
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 86,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-