Máquina de Lavar Loiça Siemens SX87TX00CE 14 Conjuntos Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal131,45€
- Primeira prestação131,45€
- Total financiado1.314,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.314,55€, montante financiado de 1.314,55€, 10 prestações de 131,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.314,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,66€
- a 31/05/2024328,63€
- a 30/06/2024328,63€
- a 30/07/2024328,63€
Destaques
Maquina Lavar Louça Siemens SX-87-TX-00-CE - 682170
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ700 SX87TX00CE - 4242003943847
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,66€
- a 31/05/2024328,63€
- a 30/06/2024328,63€
- a 30/07/2024328,63€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX87TX00CE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje356,00€
- a 31/05/2024356,00€
- a 30/06/2024356,00€
- a 30/07/2024356,00€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX87TX00CE
Todas as Ofertas (32)
Maquina Lavar Louça Siemens SX-87-TX-00-CE - 682170
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ700 SX87TX00CE - 4242003943847
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,66€
- a 31/05/2024328,63€
- a 30/06/2024328,63€
- a 30/07/2024328,63€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX87TX00CE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje356,00€
- a 31/05/2024356,00€
- a 30/06/2024356,00€
- a 30/07/2024356,00€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX87TX00CE
ENC.MLL SIEMENS 8P.14TA.H.C-SX87TX00CE - SX87TX00CE
Máquina de Lavar Loiça de Encastre iQ700 SX87TX00CE 14 Conjuntos - SIEMENS - SX87TX00CE
SIEMENS MAQUINA LAVAR LOICA ENCASTRE SIEMENS SX87TX00CE( 14 TALHERES - 8 P - A ) - 58765F70-804
Máquina de Lavar Loiça Siemens SX87TX00CE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,27€
- a 31/05/2024322,27€
- a 30/06/2024322,27€
- a 30/07/2024322,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,91€
- Primeira prestação128,91€
- Total financiado1.289,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.289,08€, montante financiado de 1.289,08€, 10 prestações de 128,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.289,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX87TX00CE - 4242003943847
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje329,18€
- a 31/05/2024329,17€
- a 30/06/2024329,17€
- a 30/07/2024329,17€
Máquina de Lavar Loiça Siemens SX87TX00CE - 4242003943847
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Classe Energética: A
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 86,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Aplicações de controlo suportadasSiemens Home Connect
- Luz indicadora de chão
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Assistente de dosagem
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura865 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta120 cm
- Peso46,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)86,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)92,5 cm
Desempenho
- Nível de Ruído43 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo270 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Glass 40°C, Intensive 70°C, Pré-lavagem, Silent 50°C
- Proteção de vidro
Embalagem
- Peso da embalagem48 kg
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãTFT
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,543 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos54 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias Siemens (lavagem de loiça)Hygiene Plus, Intensive zone, iQdrive®, varioSpeed Plus