Destaques
ASUS ROG Strix Scope II 96 - Teclado Gaming inalámbrico (Accesos rápidos, Control multifunción, interruptores ROG NX Intercambiable, Teclas doubleshot, 3 ángulos de inclinación), QWERTY español - B0BRYG1XM7
Teclado Gaming Asus ROG Strix Scope II 96 Qwerty espanhol - S7826962
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,55€
- a 30/05/202463,55€
- a 29/06/202463,55€
- a 29/07/202463,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,42€
- Primeira prestação25,42€
- Total financiado254,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,20€, montante financiado de 254,20€, 10 prestações de 25,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
ASUS ROG Strix Scope II 96 - Teclado Gaming inalámbrico (Accesos rápidos, Control multifunción, interruptores ROG NX Intercambiable, Teclas doubleshot, 3 ángulos de inclinación), QWERTY español - B0BRYG1XM7
ASUS Strix Scope II 96 Wireless Teclado Mecânico Gaming Sem Fios RGB Switches ROG NX Snow & Storm
Asus rog strix scope ii 96 wireless teclado usb - GY001S7826962
Asus TECLADO MECANICO ASUS STRIX WIRELESS SCOPE II 96 - ADEC4323-370
Teclado Gaming Asus ROG Strix Scope II 96 Qwerty espanhol - S7826962
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,55€
- a 30/05/202463,55€
- a 29/06/202463,55€
- a 29/07/202463,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,42€
- Primeira prestação25,42€
- Total financiado254,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Teclado Mecânico Asus Strix Wireless Scope II 96%
Teclado
- Uso recomendado: Jogos
- Interface de dispositivo: USB + RF Wireless + Bluetooth
- Interruptor do teclado: Interruptor de chave mecânico
- Forma do factor do teclado: 96%
- Teclado numérico: Sim
- Tecnologia de switch do teclado: ROG NX Snow
- Teclas Windows: Sim
- Teclas de atalho programáveis: Sim
- Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios
- Rollover: N-key rollover
- Banda de frequência: 2.4 GHz
- Taxa de amostragem: 1000 Hz
- Bluetooth Low Energy (BLE): Sim
- Certificação: VCCI
Design
- Luz de fundo: Sim
- Tipo de retroiluminação: LED RGB
- Cor da retroiluminação: Multi
- Teclado flexível: Não
- Design ergonómico: Sim
- Descanso de pulso: Sim
- Altura de teclado ajustável: Sim
- Cor do produto: Preto
- Cor da superfície: Monocromático
- Visor incorporado: Não
Características
- Comprimento do cabo: 2 m
- Cabo amovível: Sim
- Anti-ghosting: Sim
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentação: USB
- Recarregável: Sim
- Fonte de carregamento: USB Type-C
Rato
- Rato incluído: Não
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível: Windows 11
Sustentabilidade
- Produto sustentável: Sim
- Certificados de sustentabilidade: CE, EAC, KC, REACH
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA): 377 x 131 x 40 mm
- Peso de teclado: 1,01 kg
Embalagem
- Recetor incluído: Sim
- Cartão da garantia: Sim
- Número de produtos incluídos: 1 unidade(s)
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- CertificaçãoVCCI
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Tecnologia de switch do tecladoROG NX Snow
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB + RF Wireless + Bluetooth
- Forma do factor do teclado96%
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas Windows
Gestão de energia
- Fonte de carregamentoUSB Type-C
- Recarregável
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Rato
- Rato incluído
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, EAC, KC, REACH
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 11
Características
- Comprimento2 m
- Anti-ghosting
- Cabo amovível
Design
- CorPreto
- RGBMulti
- Luz de fundo
- Modelo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Altura de teclado ajustável
- Teclado flexível
- Visor incorporado
Embalagem
- Cartão da garantia
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)377 x 131 x 40 mm
- Peso de teclado1,01 kg