Máquina de Lavar Loiça Siemens SR23EW24KE 10 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,38€
- Primeira prestação55,38€
- Total financiado553,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 553,78€, montante financiado de 553,78€, 10 prestações de 55,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 553,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,46€
- a 28/05/2024138,44€
- a 27/06/2024138,44€
- a 27/07/2024138,44€
Destaques
Maquina Lavar Louça Siemens SR-23-EW-24-KE - 682169
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SR23EW24KE - 4242003944172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,46€
- a 28/05/2024138,44€
- a 27/06/2024138,44€
- a 27/07/2024138,44€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR23EW24KE
Todas as Ofertas (25)
Maquina Lavar Louça Siemens SR-23-EW-24-KE - 682169
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SR23EW24KE - 4242003944172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,46€
- a 28/05/2024138,44€
- a 27/06/2024138,44€
- a 27/07/2024138,44€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR23EW24KE
Maquina Lavar Louça Siemens SR-23-EW-24-KE -
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR LOICA SIEMENS SR23EW24KE( 10 TALHERES - 6 P - C ) - 5FEC20E8-922
Máquina de Lavar Loiça iQ300 SR23EW24KE 10 Conjuntos (Branco) - SIEMENS - SR23EW24KE
Siemens iq300 sr23ew24ke maquina de lavar loica i. - ORI-682169
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,25€
- a 28/05/2024135,25€
- a 27/06/2024135,25€
- a 27/07/2024135,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,10€
- Primeira prestação54,10€
- Total financiado541,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 541,00€, montante financiado de 541,00€, 10 prestações de 54,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 541,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Siemens SR23EW24KE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,70€
- a 28/05/2024139,68€
- a 27/06/2024139,68€
- a 27/07/2024139,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,87€
- Primeira prestação55,87€
- Total financiado558,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 558,74€, montante financiado de 558,74€, 10 prestações de 55,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 558,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Louça Siemens SR23EW24KE 10 Conjuntos Branca -
siemens MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA SIEMENS - SR23EW24KE Grandes Domésticos - SR23EW24KE
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 8,9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 45 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada3 cm
- Altura845 mm
- Largura450 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso40,9 kg
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
- Assistente de dosagem
Design
- Enchimento de águaFrio
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada2,05 m
- Tipo de controloToque
- TipoEstreito (45 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch VarioFlex Basket
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo195 min
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-60°C, Eco, Favorite, Intensive 70°C, Rápido
- Proteção de vidro
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo8,9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos59 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem845 mm
- Comprimento da embalagem450 mm
- Peso da embalagem42,4 kg