Máquina de Secar Roupa Bosch WQB246C0ES 9Kg Classe A+++
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal102,07€
- Primeira prestação102,07€
- Total financiado1.020,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.020,74€, montante financiado de 1.020,74€, 10 prestações de 102,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.020,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,20€
- a 30/05/2024255,18€
- a 29/06/2024255,18€
- a 29/07/2024255,18€
Destaques
MSR BOSCH COND.9KG.B.CAL.-WQB246C0ES - 31030639
SECADOR DE ROUPA BOSCH - WQB246C0ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje283,75€
- a 30/05/2024283,75€
- a 29/06/2024283,75€
- a 29/07/2024283,75€
BOSCH MÁQUINA DE SECAR ROUPA BOSCH WQB246C0ES
Bosch M?quinas de secar Bosch Serie 8 WQB246C0ES - 4242005393664
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,20€
- a 30/05/2024255,18€
- a 29/06/2024255,18€
- a 29/07/2024255,18€
Todas as Ofertas (40)
MSR BOSCH COND.9KG.B.CAL.-WQB246C0ES - 31030639
SECADOR DE ROUPA BOSCH - WQB246C0ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje283,75€
- a 30/05/2024283,75€
- a 29/06/2024283,75€
- a 29/07/2024283,75€
BOSCH MÁQUINA DE SECAR ROUPA BOSCH WQB246C0ES
Bosch M?quinas de secar Bosch Serie 8 WQB246C0ES - 4242005393664
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,20€
- a 30/05/2024255,18€
- a 29/06/2024255,18€
- a 29/07/2024255,18€
BOSCH - Máq. Secar Roupa Serie8 HC WQB246C0ES - WQB246C0ES
BOSCH MAQUINA DE SECAR ROUPA BOSCH WQB246C0ES( 9 KG - CONDENSACAO COM BOMBA DE CALOR - A+++ ) - 715A78ED-B52
Máquina de Secar Roupa BOSCH WQB246C0ES - Branco - 9 Kg - Bomba de Calor
Máquina de Secar Roupa Serie 8 WQB246C0ES 9Kg (Branco) - BOSCH - WQB246C0ES
SECADOR DE ROUPA BOSCH - WQB246C0ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,30€
- a 30/05/2024269,28€
- a 29/06/2024269,28€
- a 29/07/2024269,28€
bosch MÁQUINA DE SECAR ROUPA BOSCH - WQB246C0ES Grandes Domésticos - WQB246C0ES
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem: 9 Kg
Sistema de Secagem: Condensação com Bomba de Calor
Classe Energética: A+ + +
Altura: 84,2 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 61,3 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Kit de ligação ao esgoto
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
Pesos e dimensões
- Altura842 mm
- Largura598 mm
- Profundidade613 mm
- Peso56,4 kg
Desempenho
- Nível de Ruído59 dB
- Classe de secagem *A
- Capacidade9 kg
- Agente de refrigeraçãoR290
- Função anti-alérgica
- Velocidade de centrifugação ajustável
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaA+++
- Carga ligada600 W
- Consumo de energia anual174 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,45 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Design
- Portáteis